гайк гайк, 58 Гомель Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение Что на месте полка. отправленное пользователем Старший вычислитель 08-окт-08 15:04:
|
|
| олег я тоже служил в этом полку 86 88 1ий батальон 3ая рота а потом в столовой в коптерке мужики кто служил со мной отзовитесь моя ф.аракелян если кто помнет |
|