Главная > Все группы > в/ч 73692 - армейские байки

Историография в/ч 33884

Морозов
Геннадий, 70
Клецк
В ответ на сообщение Историография в/ч 73692 отправленное пользователем Саликс 26-мар-08 13:45:
Я служил в учебном подразделении, войсковая часть 33884 в июне-ноябре 1968 года. Учебное подразделение готовило сержантов для инженерных войск Советской армии. В октябре 68-го года мы праздновали 14-летие образования войсковой части 33884. В Посьет часть была переведена осенью 1967 года из поселка Пограничный. Командовал в то время частью подполковник Журбенко, фронтовик. командиром первой роты был старший лейтенант Гребенюк. командиром третьего взвода, где я служил, был старший лейтенант В.П.Виноградов. Старшиной роты был Кузьма Павлович Заволокин, тоже фронтовик.Дисциплина была на уровне. Я был в третьем отделении. Мы были музыкантами-духовиками.Но служба у нас протекала вместе с личным составом: уставы, строевая подготовка, физическая подготовка, политическая подготовка и прочее. После окончания учебного подразделения мы направлялись в войска Краснознаменного Дальневосточного военного округа.
24-июл-18 20:26
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > в/ч 73692 - армейские байки