Admin WebArmy, 62 Москва

Репутация: 153 |
|
В ответ на сообщение Регистрация отправленное пользователем Ivankapichnikov 11-мар-08 17:13:
|
|
Это вопрос?
Нет, в регистрационной анкете нет поля для войсковой части. Поле для войсковой части есть в каждой записи о месте службы.
http://www.webarmy.ru/db/places.php
Поле обязательное, но никто не говорит, что там должен быть именно номер части. Училища обозначаются официальной аббревиатурой, например. Кроме того, если часть секретная (на сегодняшний момент) то мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ указывать такую информацию в целях же Вашего душевного спокойствия и во избежание последствий.
Но Вы можете и написать там любые другие сокращения, если не хотите писать номер, а время и Географию службы непременно хотите внести.
Поиск сослуживцев у нас будет осуществляться раздельно:
1. По фамилии и интервалу возраста. (В этом случае убедитесь, что Ваша фамилия написана верно в нужном поля на русском языке)
2. По тому, что написано в поле В/Ч-Училище, интервалу службы и Географии |
|