Главная > Все группы > 34 Воздушная Армия ЗакВО

Привет!

Николай Саксонов
Николай, 60
Павловка
В ответ на сообщение Re[3]: 34-я ВА ЗакВО отправленное пользователем bill 24-мар-08 21:51:
Что-то пока этот форум странновато выглядит. В смысле оформления. Может я не всё рассмотрел. Подскажи, пожалуйста, а то похоже на нашу переписку, ни аватаров, ни фото не знаю куда поставить для показа. Насчёт фото, я их привёз с Мерии штуки три-четыре, о дембельском альбоме и речи не было. Первые полгода в учебке в Тбилиси никто не фотографировал тоже. Потом в Мерии я был в казарме всего-то не больше двух месяцев, стал дежурить на телеграфе ЗАС. Когда мой наставник уехал на целину а потом сразу на дембель, я остался один на целый год. Это значит, что целый год сидел в двух маленьких комнатах безвылазно, и спал и ел там, на улицу можно было выйти только в выходной на несколько минут и то на свой страх и риск. Я это к чему, о фотографиях здесь тоже речи не было, о жизни в гарнизоне и на аэродроме знал только по наслышке. Всех лётчиков, в том числе и Леонова знал по фамилиям, так как каждый вечер передавал плановые заявки на полёты и мои пальцы помнят до сих пор его лёгкую на написание фамилию. Так что с фотографиями у меня полный провал, вчера с того форума себе набросал фотки, тем более цветные, был очень рад. То, что ЛЁТЧИКИ принимают нас за обслугу и не более, это понятно. Я вот когда-то работал на руднике, тоже экстремально, и если бы кто-то появился на таком форуме и обрадовал тем, что работал в столовой рудника, у меня есстессно возник бы вопрос " ну и х.ли?" Мне кажется, в этот форум много людей не загонишь, у простого обывателя есть только один ориентир -одноклассники.ру. а тех, кого там нет из наших сослуживцев, значит нет вообще в инете, конечно, со временем кто-то и появится, бум надеяться. Ты не помнишь в вашей части в штабе работал Лосев, высоких такой парнишка в очках, из Питера? Надо посмотреть вашй часть, может сам найду.
25-мар-08 19:50
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > 34 Воздушная Армия ЗакВО