непервый Андрей, 61 Санкт-Петербург Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение Re: Еще один камешек в плюс к предсказаниям майя)) отправленное пользователем Серый 11-авг-08 16:21:
|
|
| вот тоже, вечные наши сопли по поводу того, что нас не любят. Вот проиграем мы в футбол и начинаем искать виноватых, то судьи несправедливы, то зрители козлы, то трава мокрая. Всегда кто то виноват. Или вот злая Европа, которая нас не любит... А кого она любит? Для француза вечный враг - немец, для голландца - бельгиец, для ирландца - англичанин, для грека - турок, и т.д.. Всем до фени Россия. Есть возможность купить газ и нефть подешевле - Россия молодец, хорошая, нет - значит козлы. Американцы душат? если деваться некуда, слушается Европа, если может зубы показать - обязательно покажет. Мы же всегда делим мир на "за нас" и "против нас". Справедливости в политике не бывает, нет такого понятия. Посмотрите на Югославию. |
|