Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Re[2]: Еще один камешек в плюс к предсказаниям майя))

непервый
Андрей, 61
Санкт-Петербург
Репутация: 0
В ответ на сообщение Re: Еще один камешек в плюс к предсказаниям майя)) отправленное пользователем Серый 11-авг-08 16:21:
вот тоже, вечные наши сопли по поводу того, что нас не любят. Вот проиграем мы в футбол и начинаем искать виноватых, то судьи несправедливы, то зрители козлы, то трава мокрая. Всегда кто то виноват. Или вот злая Европа, которая нас не любит... А кого она любит? Для француза вечный враг - немец, для голландца - бельгиец, для ирландца - англичанин, для грека - турок, и т.д.. Всем до фени Россия. Есть возможность купить газ и нефть подешевле - Россия молодец, хорошая, нет - значит козлы. Американцы душат? если деваться некуда, слушается Европа, если может зубы показать - обязательно покажет. Мы же всегда делим мир на "за нас" и "против нас". Справедливости в политике не бывает, нет такого понятия. Посмотрите на Югославию.
11-авг-08 19:15
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.