2012 ИВАН, 65 Иерусалим

Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение Еще один камешек в предсказателей отправленное пользователем непервый 11-авг-08 19:02:
|
|
Не волнуйтесь так... Это просто такой провокатор. Мозги такими вещами разжижали еще в начале 90-х. Писать , что весь мир Майа в то время когда Родина проводит боевые действия с чужой ( на данный момент ) уже показывает отношение этого "человека" к реальности...
Для "человека"... Реальность- это реальность. И ничего больше.
Можно есть мороженное, сидеть в машине с любовницей и т.д.и т.п. и получить по голове трубой от парочки подонков, которым нужны деньги на дозу. Я про эту реальность. Не про БЛаватскую, Рериха, Гумилева и Митрополта Всея Галактики... |
|