Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Re: Еще один камешек в предсказателей

2012
ИВАН, 65
Иерусалим

Репутация: 0
В ответ на сообщение Еще один камешек в предсказателей отправленное пользователем непервый 11-авг-08 19:02:
Не волнуйтесь так... Это просто такой провокатор. Мозги такими вещами разжижали еще в начале 90-х. Писать , что весь мир Майа в то время когда Родина проводит боевые действия с чужой ( на данный момент ) уже показывает отношение этого "человека" к реальности...

Для "человека"... Реальность- это реальность. И ничего больше.
Можно есть мороженное, сидеть в машине с любовницей и т.д.и т.п. и получить по голове трубой от парочки подонков, которым нужны деньги на дозу. Я про эту реальность. Не про БЛаватскую, Рериха, Гумилева и Митрополта Всея Галактики...
12-авг-08 20:40
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.