Старлей Андрей, 52 Ярославль Репутация: 0 |
В ответ на сообщение Re: Иметь свое мнение, что это значит отправленное пользователем Alex 11-авг-08 11:04:
|
|
Вот выскажетесь по этому поводу своим штатовским друзьям. Посмотрим, куда они вас пошлют. Они же принесли со своими бомбами "демократию" в те страны.
А чем другие хуже? Та же самая система власти, все то же самое. Только им мона, а другим низя.
Так что за что Миша боролся, на то и напоролся.
По поводу Чечни. С момента развала Союза они не кричали, что выходят из состава РФ. Тогда ведь ни кого силой не держали. Хочешь иди. Они не ушли.
После 1 компании на них махнули рукой, живите как хотите. Мирно жить не захотели. За что и огребли по полной.
А Ю. Осетией и Абхазией совсем другая история. Они изначально не захотели быть в Грузии. А почему - почитайте историю.
Резюме:
Хочет Грузия выйти из СНГ - влаг им в руки, барабан на шею и вперед. Закроют все вентили и опустят рубильники. А если и не опустят - то продавать будут по мах цене, как всему Западу. Потом визовый режим, отмена халявных перевов денежных, ужесточится миграционная политика в РФ.
То же самое может случится и Украиной.
Время всех рассудит. |
|