Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Re[2]: Еще один камешек в предсказателей

airmitage
Дмитрий, 46
Краснодар
Репутация: 10
В ответ на сообщение Re: Еще один камешек в предсказателей отправленное пользователем 2012 12-авг-08 20:40:
Реальность? О_о Знаете, тут просто спор может вывернуться настолько глобально )))))) Я отвечу сакраментальным:

- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.

Я не принимаю крайних точек зрения. В этом моя крайность :)) Вы правы по-своему. Я, возможно, по своему. А истина где-то посередине. Наверное. ))
14-авг-08 13:18
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.