Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Re[3]: Еще один камешек в предсказателей

Jeston
Dmitrii, 43
Москва
Репутация: 0
В ответ на сообщение Re[2]: Еще один камешек в предсказателей отправленное пользователем кубанец 15-авг-08 12:57:
Я согласен полностью, и сам в ожидании полномасштабной войны, но не думаю что она начнеться через год! Даже не слаясь на предсказания, а ссылаясь только на логику ето становиться понятно. Только у меня вопрос, к чему вы готовитеблизких? У кого есть еще какая-то информация пишите, так как ета тема еще номер один среди моих близких и соседей.Нужно быть готовым!
16-авг-08 00:24
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.