Jeston Dmitrii, 43 Москва Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение Re[2]: Еще один камешек в предсказателей отправленное пользователем кубанец 15-авг-08 12:57:
|
|
| Я согласен полностью, и сам в ожидании полномасштабной войны, но не думаю что она начнеться через год! Даже не слаясь на предсказания, а ссылаясь только на логику ето становиться понятно. Только у меня вопрос, к чему вы готовитеблизких? У кого есть еще какая-то информация пишите, так как ета тема еще номер один среди моих близких и соседей.Нужно быть готовым! |
|