Главная > Все группы > История ТУ-22 - Песчаная Балка

Re: История ТУ-22

mOnter
Олег, 60
Киев

Репутация: 0
В ответ на сообщение История ТУ-22 отправленное пользователем Jarmak 09-мар-08 15:18:
хорошая подборочка!!! Я на службе вёл америкосов, которые в свою очередь, вели наши ту-22 в тихоокеанском ТВД... (радиоперехват)
20-авг-08 00:17
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > История ТУ-22 - Песчаная Балка