Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Re: Еще один камешек в плюс к предсказаниям майя))

Без Ника
Валерий, 61
Санкт-Петербург
Репутация: 0
В ответ на сообщение Еще один камешек в плюс к предсказаниям майя)) отправленное пользователем airmitage 11-авг-08 14:21:
Прошли две недели с начала "Грузино - Южно Осетинского" конфликта, точек зрения по этому поводу было больше, чем достаточно, от откровенно панических до агрессивно-религиозных. Вся эта "шумиха" напоминает забившихся в норы мышей, почуявших приближение кошки и рассуждающих о вероятности "конца света". Достаточно вспомнить о том, что мировое сообщество переживало и более серьезные конфликты и противостояния в не далеком прошлом, но так называемую "ядерную кнопку" никто не решился нажать первым (надеюсь,что и не решится). В нынешнем конфликте (на мой взгляд)есть, как минимум десяток заинтересованных сторон, достаточно просто представить кому и зачем это нужно, для этого нужно вспомнить политическую предисторию последних пяти - восьми лет. Поэтому никакие "Майя", "Нострадамус" вместе с "Бабой Вангой" и во главе с "Межгалактическим" разумом, здесь понятия не имели какая интересная развязка ждет нас впереди.
21-авг-08 13:32
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.