Главная > Все группы > Женский форум. Пока мужья на службе.

Замуж за военного

Ника
Вероника, 36
Курчатов
В ответ на сообщение Re[2]: Замуж за военного отправленное пользователем лютик 24-авг-08 00:58:
Наверное,только об этом я и мечтала всю свою жизнь, как бы это не звучало глупо. Болтаться с переездами по всей стране, жить в маленьких гарнизонных военных городках, все время ждать-ждать-ждать - подобные трудности всегда считала исключительной романтикой. Да, и сейчас от этого не откажусь. Но... девочки, милые, подскажите, что делать если он мой бывший одноклассник и мы 10 лет друг друга не видели, теперь вот уже 3 месяца как мы нашлись, звоним друг другу каждый день и, пожалуй, обойтись друг без друга теперь будет очень трудно. Но я в городе, рядом родители, родственники, высокооплачиваемая работа, 2 высших образования. Он в Домне Забайкальского края, без 5 минут майор, полугодовые командировки в "ещё дальшие дыры", чем Домна! В ближайшие 3 месяца мы не увидимся. Я без отпуска, и он. Он не может решиться на то, чтобы меня вырвать. И, как собака на сене, и сам не ам и вам не дам! За последнюю неделю, чувствую, начинаю сходить с ума, мучаем друг друга ревностью и ненужными распросами, требуем гарантий, которых ни один другому не может дать! Билет на самолет, 8 часов лета, такси и я у него...,но не могу же я свалиться, как снег на голову. Он в ближайшее время не приедет. Ждать? А вдруг приедет и ничего у нас не получится?! Точно знаю, что такого родного и любимого больше никогда не будет. Но в его чувствах не уверена и он молчит. Девочки мои родные, помогите! Может кто-нибудь из вас был в подобной ситуации?! Ума не приложу, как тут поступить!
16-окт-08 22:58
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Женский форум. Пока мужья на службе.