Василий Дмитрий, 37 Москва Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение В Корее накаляется обстановка. США подливают бензина в огонь отправленное пользователем Admin 29-окт-08 16:38:
|
|
И до чего ж интересно-таки развивается наша великая история борьбы Добра со Злом? Злые государи в Северной Корее будут планировать обмануть своих добрых южных собратьев с помощью предлога "совместного братства", но умные соседи дадут своим братьям-обманщикам как следует узнать силу мирового Добра.
И если новая война между Северной и Южной Кореей закончится международным судом над Чен Иром и прочими, то в нашей истории появится ещё один день Великой Победы в ещё одной Великой Войне...
А Великие Войны - это те войны, что существуют для победы над Злом на Земле... И чем больше они существуют, тем счастливее жить добрым людям ... А наша страна в таких войнах всегда побеждала (до восемнадцатого века)...
Но это так, к слову упоминаю... А главное, что хочу я сказать - это что война межбу Злом и Добром неизбежна и, что нам (добрым людям) надо стараться изо все сил приблизить к победе Добро. |
|