lonely anatoly, 60 Мостовской Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение Марк Твен - МЫ англосаксы отправленное пользователем Admin 02-сен-08 03:02:
|
|
может ошибка заключается в том,что мы полагаем, что история и настоящее и будущее это хаотическое и неконтролируемое нагромождение событий и обстоятельств, но подверженных некоей глобальной закономерности (судьбе,карме итп? Из этого следует, что любая локальная совокупность событий и обстоятельств может случайно привести к крупным последствиям?
Если бы это было бы так то Вселенная уже давно превратилась бы в Хаос.
Может все несколько прозаичней в причинах глобальных человеческих конфликтов? |
|