Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

кто выйграл от войны в грузии ?

ykv
македонский, 47
Магнитогорск
Репутация: 2
Ну собственно об этом нам со всех сторон пропело радио и тв .
А что же на самом деле произошло , етот вопрос меня до сих пор занимает !
И вот к какому выводу я пришел , война эта прошла под чудким руководством США и даже не как участника с одной стороны , а как единственного там участника !!! Что это дает американцем , ну вопервых они зделали так чтоб российские войска взяли верх для того чтобы могла быть продолжена губительная реформа российской армии и вроде у наших начальников теперь есть аргумент , что мол дескать ведь выйграли войну с грузинами , значит и реформа правильно идет, а на самом деле все делаеться по указки из вашингтона уже 20 лет !!!
это просто один фрагмент из всей нашей политики !
что будет дальше баюсь представить !
01-июн-09 23:19
[2/1]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.