Главная > Все группы > ВВС. Форум военных летчиков

Тяни на себя ручку до последнего хотя уже запахло цветами с могилы

saha70
александр, 69
Томск

В ответ на сообщение А зачем нам боевые летчики? отправленное пользователем olegzy 07-апр-10 17:05:
Продолжается экономический, идеологический развал преподаватели военных училищ служить, в армии стало не престижно-отсутствие идеологии. Кому передавать свой накопленный опыт? Страна в развале, министр обороны коммерсант, ему наплевать на отчизну она у него в оффшорах. С нами и раньше не считались, но хоть боялись. В скором времени от” замка страны” ничего не останется. Недавно спрашивал у призывника: “ Ты хочешь служить в армии?- а зачем? Ну, учиться защищать Родину. А она у меня есть? Последовал ответ. Тема: Настоящее положение в армии, для меня больна и самое страшное, что от нас старослужащих ничегонашей страны, теперь взялись за военный потенциал. Доживают свой век лучшие не зависит и повлиять на происходящее мы уже не в силах, да и к нам особо не прислушиваются, иногда слушают нас не из-за каких то заслуг, званий, а разве что за пенсионный возраст. Предлагаю, создать единый сайт: “Ты мое седое отечество”, это будет как-бы интернет музей людей кому 60 и более лет. Предлагаю организаторам “прогуляться” по всем аналогичным сайтам и предложить сконцентрироваться в одном месте, под одним названием. Так я думаю, нам будет легче искать друг-друга и общаться.
,
12-апр-10 08:15
(отредактировано пользователем saha70 12-апр-10 08:38)
[3/1]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > ВВС. Форум военных летчиков