Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба

Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :)

Ната
Наталья, 43
Щекино
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем Bobbob 16-сен-10 13:20:
И всё-таки климат изменился! В вашей статье я нашла то что меня интересовало: "На Южную Америку в год поступает более 20 тыс. кубических км влаги с Атлантики и свыше 10 тысяч - с Тихого океана. На Европу с Атлантики переносится по крайней мере 10 тысяч кубокилометров воды, 9 тысяч из них достигают Европейской части России и устремляются дальше на восток." - ВОТ их мы и не получили в полном объёме, вот и подтверждение корней нашей засухи. Конечно паника идёт скорее всего с запада. Там давно уже готовились к похолоданию (тянули от нас газ), всех жителей не предупреждали ( а то панику затеют), но народ их видно не до конца мозги запломбировал, и до них начало доходить, что у них похолодает. Они сразу в крайности - Ледниковый период. Да нет, просто у них будет рашн зима. Выживут русские эмигранты, которые не продали чебурашковые шубы и шапки-ушанки. А поскольку мы более приспособленные к зимам, все побегут к нам. Так что, русский народ, держись! Но только будет ли у нас снег? Если не было дождя. Без снега плохо...
А что это никто не пишет, что от уменьшения испарения из-за нефтяной плёнки, может увеличиться уровень воды и может подтопить береговые территории Великобритании например. Как там наши англичане поживают?
В августе я сделала (как смогла) фильм про Мексиканский залив по данным этого сайта: http://vkontakte.ru/video-19047343_148827170
Это катастрофа конечно заметно долбанет по человекам, ну и природе много надо чтобы восстановиться. А как тут восстанавливаться, если нефть ещё идёт?
///К счастью для нас и нашей планеты не потянет эта катастрофа на глобальную./// Вы шутите?
18-сен-10 20:23
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба