Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба

Почему полезно читать книги Левашова

VyacheslavBaydaev
Вячеслав, 71
Москва

В ответ на сообщение Так все-таки? отправленное пользователем Bobbob 22-окт-10 11:02:
Мне нравится позиция Armstorm. Я думаю, что он не "пиарит" книги Левашова, а пропагандирует за них. Само содержание этих книг перевернёт мировоззрение любого человека, а особенно это нужно нам, живущим в России. Конечно, прежде всего русским. Или, точнее, русам. Вот написал это слово, а спеллер, встроенный в браузер, сразу подчеркнул его красным. Ведь слово "русский" - это прилагательное, а слово "рус" - существительное. Это знаете как в анекдоте: встречаются два человека, и спрашивает один другого "Ты кто?", второй отвечает "Я - русский". В ответ первый говорит " А я американский". Это анекдот, а в действительности, придуманное не так давно исторически название основного и главного народа России прилагательным несет в себе разрушительную силу. Об этом, кстати, тоже можно прочитать у Левашова. Что касается того, что делать сейчас нам всем. То, конечно, молодым активно действовать по организации противодействия вымирания русского народа и других коренных народов России: борьба всеми возможными средствами против наркомании (Егор Бычков молодец, но промахнулся с этим центром реабилитации), алкоголизации, табакокурения и разнузданности в сфере взаимоотношений с женским полом. Какой вред несёт это вашим детям, а значит, и будущему нашего народа тоже можете прочитать у Левашова. Нам, старпёрам, остается участок идеологической работы, в частности, обучать молодежь не только идеологии, но и тому, чему мы научились в профессиональной деятельности. Чтобы у молодежи были возможности работать в сфере высокотехнологичной, а не только "мерчендайзерами" и прочими менеджерами. Если эффективно усвоим знания содержащиеся в книгах Левашова, то увидим, что возможности человеческого разума фантастические. Для начала прочитайте его автобиографическую повесть "Зеркало моей души". А дальше вас и не удержишь.
24-окт-10 23:25
(отредактировано пользователем VyacheslavBaydaev 24-окт-10 23:35)
[6/2]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба