Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба

Чё делать то?

Dolphin
Andrey, 35
Москва
В ответ на сообщение DP (debilish petrolium) - долбим Землю во все дыры! отправленное пользователем красноармеец 13-ноя-10 00:33:
Вот уже который раз за этот год погодные рекорды...Что могло бы это значить???
это так, крик в студию...
Все мы ведь знаем ответ на этот вопрос) не побоюсь озвучить его - Х.З.
Наблюдения погоды ведутся всего 200 лет, а сколько лет планете нашей родной(или нет)... )?

Что вообще мы знаем о погоде?!

Такие вот мысли с подвигли написать меня первое сообщение на этом форуме, а также практический интерес - ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕЛАТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ?
Хочется увидеть хоть какие то, более менее правдоподобные, прогнозы по климату в целом по Земле; которые учитывали бы сложившиеся аномалии или тенденции изменения климата в следствии разлива нефти(я ведь не ошибся веткой, в отличии от многих предыдущих аффтаров)... Но, к сожалению, я ничего не могу найти, может кто нибудь располагает информацией, буду очень признателен.

P.S.
и как же меня достали эти все мировые заговоры, направленные сами на себя, неужели не очевидно, что чем меньше народу - тем меньше спрос и потребление, и дороже рабочая сила. Кому это выгодно?
Буду рад, если мне кто нибудь растолкует в чем прикол то? Только вот ненадо кого то рекламировать и петь дифирамбы, вы так, потрудитесь напечатать пару слов от себя-любимого.
Заранее спасибо!
13-ноя-10 19:45
(отредактировано пользователем Dolphin 13-ноя-10 20:05)
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба