Mikan из Токио: "Все более растущее чувство, что японское правительство нам не говорит правду.... В моей компании половина нужного состава посылается в ГонКонг, Сингапур и даже в Сидней! Я и мои друзья собираемся покинуть Токио как можно быстрее" http://www.infowars.com/tokyo-exodus-beginning/
Кроме того, оказывается пиндосы (Westinghouse) владеют/управляют (took control) единственным производителем топливных сборок. А где их местные просраполимерщики??!!