Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба

О смысле действий "элиты"

neketos
Nikita, 34
Киев
В ответ на сообщение Мое виденье происходящего. отправленное пользователем xxxxx 24-янв-11 16:07:
Очень понравились изложенные мысли, может даже впечатлили, так как все выше сказанное крутится в моей голове с недавних пор. К сожалению нет данных об авторе поста, чтоб лично с ним связаться и пообщаться на данную тему. Я считаю, в посте кратко описано и проанализировано нынешнее состояние дел в мире, которое, возможно, нужно довести до общественности. Согласен практически со всеми мыслями автора. Чувствуется, что этот человек не только обладает умением аналитически и философски мыслить, но и, складывается впечатление, что автор духовно развит или развивается. Прошу прощения за дифирамбы автору, но нельзя остаться равнодушным, когда твои мысли, которые постоянно будоражат мозг, словно вытягивают из головы, компонуют и формируют из них очень реалистичную версию происходящего вокруг. Приятно, что есть единомышленники. От себя хотелось бы добавить одну мыслишку.. Есть такой визионарий и философ Джордж Кавассилас, который в 2009 году проводил презентацию на тему "как устроена вселенная и т.д.". Так вот в ней он затронул и контакты "нашей элиты" с представителями инопланетной цивилизации и их тайное сотрудничество. Кавассилас утверждает, что эти "инопланетяне" под предлогом спасения человечества от земных катаклизмов (техногенных катастроф) постараются "переманить" к себе большое количество землян (якобы для сохранения человечества) и увезти их с собой. В голове рождаются образы кораблей с рабами-неграми в оковах, только все будет происходить под видом благородной, гуманной миссии. В наше время для многих не секрет, что мир, в котором мы живем стоит на пороге глобальных, мягко говоря, изменений. Идея "апокалипсиса" 2012 года, в современном свете перестает быть какой-то мистической и начинает обретать вполне реальные формы, подтверждения и обоснования, получив такие названия, как "квантовый переход" и "планетарное преображение". Как известно, человек - это источник энергии (точнее трансформатор, но не в этом суть), т.е. важный ресурс. Многие источники гласят, что после предполагаемых событий 2012-2013 гг, человек изменит свою форму существования, а следовательно перестанет быть ценным для потребителей-нэлэошников потому, что мы будем с ними на разных энергетических уровнях (частотах). Так вот в моей голове появилась мысля, что "тайные сливки общества" и "коварные зеленые человечки" договорились меж собой об одном дельце: элита делает все возможное для того, чтобы максимально ухудшить, а то и сделать невозможными условия прибывания землян на этой планете (кое в чем они преуспевают). И когда люди доходят до определенного состояния отчаяния появляются "благородные спасители" и предлагают спасение. Что пообещали эти инопланетные спасители нашей элите, думаю, неважно, так как все равно они ничего ценного не получат и будут кинуты. Один из главных вопросов здесь, я думаю, время. Игра пошла на секунды. Все больше людей просыпаются и начинают задумываться, а время уходит и конец 2012 года уже на носу. В общем, все вышеизложенное мной - это мои предположения, которые могут оказаться плодом моей фантазии, но могут и быть очень близки к истине. Время покажет.
20-апр-11 17:50
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба