Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба

Америка второй раз устроила Японии ядерный Апокалипсис

VyacheslavBaydaev
Вячеслав, 78
Москва

Репутация: 6
В ответ на сообщение Америка второй раз устроила Японии ядерный Апокалипсис. отправленное пользователем olegzy 16-мар-11 12:01:
По последним сообщениям, на атомной станции Фукусима производился оружейный плутоний для США. Второе, специалисты НАСА связали активность действия системы HAARP с произошедшими геофизическими катаклизмами 11 марта. В третьих, они обращались в Россию за помощь в нейтрализации негласно, однако им было сказано, что необходимо официальное обращение. Но если таковое произойдет (официальное обращение) то в результате получится переворот в умах людей и социальным паразитам не останется места на Земле. Поэтому они будут биться до последнего японца, американца, исанца, немца и всех остальных, включая и "божий народ", но ни за что не пойдут на соглашение с нами, точнее с Россией и еще точнее с Левашовым Николаем. Паразитам не дадут скорее всего разрушить планету, но люди должны понять, что паразиты наши общие враги и открыть глаза на окружающую нас паутину финансового рабства со стороны "международных банкиров".
13-июн-11 20:43
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба