Yurgen Юрий, 80 Агдам Репутация: -2 |
|
В ответ на сообщение Сэцудэн отправленное пользователем olegzy 24-июн-11 14:01:
|
|
А ну-ка девушки, а ну-ка парни! Кто слышал об урагане “Рокки”,который обрушился на Россию со стороны Японии на днях? Всем СМИ и Сети…МОЛЧАТ в тряпочку!!! А как же с радиацией от Фукусимы? Давайте будем спрашивать у тех,кто живет в Приморье -люди,ау! Как там у вас с радиацией,подскажите,ведь от нашей могучей “власти” вестей нет и не будет…пока всех не угробят.
Побережье России приходит в себя после разрушительного тайфуна «Рокки». Он принес с собой сильнейший ливень и ветер, порывы которого достигали ураганной силы до 37 метров в секунду. В Россию ураган пришел из Японии, где от его силы погибли 11 человек и более 300 пострадали. Сейчас самый пик активности тайфунов. Сезон продолжается до октября. А в сентябре они случаются особенно часто. Директор Института водных проблем РАН констатировал рост количества аномальных явлений и стихийных бедствий во всем мире
http://www.kmechte.ru/sobytia2011.htm |
|