Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

2012 год ,праздник Победы и очередной фарс и Ложь

Yurgen
Юрий, 80
Агдам
Репутация: -2
Дорогие Россияне! С праздником Победы всех вас!

А что делал на Красной площади "товарищ" Горбачев,разваливший СССР,сделавший то,что не удалось сделать Гитлеру? Он также "отмечал" день Победы?...
Как могут так нагло врать НАРОДУ В ЛИЦО жидоМАСОНЫ,захватившие власть в Кремле на долгие годы?
Мне жалко этих красивых марширующих ребят в форме, которые ОБМАНУТЫ, как и мы...и СЛУЖАТ МАСОНАМ верой и правдой...жертвуя свою КРОВЬ нелюдям постоянно.
Не верьте жидоМасонам при "власти" и 5 колонне "оппозиции",норовящей ущипнуть "власть" -это всего лишь конвульсии "властных" евреев-ашкеназов...не допускающих к корыту евреев-сефардов.
09-мая-12 14:16
(отредактировано пользователем Yurgen 09-мая-12 14:17)
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.