Yurgen Юрий, 80 Агдам Репутация: -2 |
|
Дорогие Россияне! С праздником Победы всех вас!
А что делал на Красной площади "товарищ" Горбачев,разваливший СССР,сделавший то,что не удалось сделать Гитлеру? Он также "отмечал" день Победы?...
Как могут так нагло врать НАРОДУ В ЛИЦО жидоМАСОНЫ,захватившие власть в Кремле на долгие годы?
Мне жалко этих красивых марширующих ребят в форме, которые ОБМАНУТЫ, как и мы...и СЛУЖАТ МАСОНАМ верой и правдой...жертвуя свою КРОВЬ нелюдям постоянно.
Не верьте жидоМасонам при "власти" и 5 колонне "оппозиции",норовящей ущипнуть "власть" -это всего лишь конвульсии "властных" евреев-ашкеназов...не допускающих к корыту евреев-сефардов. |
|