Да,да -все только и мечтают на протяжении всей истории окупировать Россию.
Почему мы не можем жить без врага? Потому, что у нас нет национальной идеи.
Нас ничто не может сплотиь -ни наши воры-руководители, со своими комплексами неполноценности, которые только и думают как хапнуть лишний миллиард долларов, ничто - только борьба с врагом, мнимым или реальным.
Вот так и воюем всю жизнь...
Но все еще впереди...