Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Опять о Гитлере...но уже другом

combat54
Жан, 61
Москва
Репутация: 0
В ответ на сообщение Опять о Гитлере...но уже другом. отправленное пользователем Yurgen 02-июл-12 16:11:
Да,да -все только и мечтают на протяжении всей истории окупировать Россию.

Почему мы не можем жить без врага? Потому, что у нас нет национальной идеи.
Нас ничто не может сплотиь -ни наши воры-руководители, со своими комплексами неполноценности, которые только и думают как хапнуть лишний миллиард долларов, ничто - только борьба с врагом, мнимым или реальным.
Вот так и воюем всю жизнь...
Но все еще впереди...



http://www.youtube.com/watch?v=tMeqbG8wKo8&feature=related
18-авг-12 01:23
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.