Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Почему мы не можем жить без врага?

Yurgen
Юрий, 80
Агдам
Репутация: -2
В ответ на сообщение Опять о Гитлере...но уже другом отправленное пользователем combat54 18-авг-12 01:23:
Эти неумные байки типа "Почему мы не можем жить без врага?" давно повторяют апологеты пейсатых и сами крысолюди.Уже известно, что Горби и Яковлев (агенты пейсатых) сформировали команду по подделке документов по Катыни...но тут некоторые делают вид, что им это неизвестно. А обгадить старого танкиста-им что свои 2 пальца...Главное - увести в сторону и посеять сомнение в умах.
Не выйдет, кончается ваше время!
18-авг-12 11:08
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.