Yurgen Юрий, 80 Агдам Репутация: -2 |
|
В ответ на сообщение Опять о Гитлере...но уже другом отправленное пользователем combat54 18-авг-12 01:23:
|
|
Эти неумные байки типа "Почему мы не можем жить без врага?" давно повторяют апологеты пейсатых и сами крысолюди.Уже известно, что Горби и Яковлев (агенты пейсатых) сформировали команду по подделке документов по Катыни...но тут некоторые делают вид, что им это неизвестно. А обгадить старого танкиста-им что свои 2 пальца...Главное - увести в сторону и посеять сомнение в умах.
Не выйдет, кончается ваше время! |
|