combat54 Жан, 61 Москва Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага? отправленное пользователем Yurgen 18-авг-12 11:08:
|
|
Судя по тому как жила и живет Россия- ваше НКВДешное время никогда не кончится.
А если небыло Катыни- то почему Патриарх Кирилл ездин на днях в Польшу
просить о взаимопрощении? |
|