combat54 Жан, 61 Москва Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем combat54 18-авг-12 21:29:
|
|
| А национальная идея есть, и она очень проста-это сытый и богатый россиянин.И все-больше ничего не надо.И тогда каждый будет иметь за счастье жить в такой стране. Но нашим карликам это не нужно-потому, что управлять голодными рабами намного проще : им брось маленькую косточку - и они довольны.А сытым и богатым косточку надо дать побольше-а это уже надо отрывать от себя (от того что можно было бы украсть). К тому же сытый и богатый со временем потребует и политических свобод-а это уже подрывает их возможность вечно править Россией. |
|