Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Почему мы не можем жить без врага

combat54
Жан, 61
Москва
Репутация: 0
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем combat54 18-авг-12 21:29:
А национальная идея есть, и она очень проста-это сытый и богатый россиянин.И все-больше ничего не надо.И тогда каждый будет иметь за счастье жить в такой стране. Но нашим карликам это не нужно-потому, что управлять голодными рабами намного проще : им брось маленькую косточку - и они довольны.А сытым и богатым косточку надо дать побольше-а это уже надо отрывать от себя (от того что можно было бы украсть). К тому же сытый и богатый со временем потребует и политических свобод-а это уже подрывает их возможность вечно править Россией.
18-авг-12 23:16
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.