combat54 Жан, 61 Москва Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем Yurgen 18-авг-12 23:11:
|
|
| Хорошо, но кто тогда ,по вашему, сейчас правит Россией,и что нужно сделать чтобы руссие сами правили Россией и моддерживаете ли Вы имперские амбиции восстановить границы империи до 17 года? Вижу попался интересный собеседник. |
|