Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Почему мы не можем жить без врага

Yurgen
Юрий, 80
Агдам
Репутация: -2
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем combat54 19-авг-12 02:31:
К сожалению, вы не поняли Фёдорова. Он не ищет врага, а даёт раскладку сил,чтобы люди поняли обстановку "приближенную к боевой".Все намного сложнее,чем люди это представляют (типа вашего коммента),но мало кто понимает Фёдорова (для этого и служат мозги).Все люди разные и даже Фёдорова понимают по-разному (у людей есть уровни!)...
И есть вещи,о которых даже здесь не говорят -ведь война уже давно идет.Это война пострашнее ядерной, поскольку оружие применяют новое и разных видов.
19-авг-12 12:52
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.