Yurgen Юрий, 80 Агдам Репутация: -2 |
|
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем combat54 19-авг-12 02:31:
|
|
К сожалению, вы не поняли Фёдорова. Он не ищет врага, а даёт раскладку сил,чтобы люди поняли обстановку "приближенную к боевой".Все намного сложнее,чем люди это представляют (типа вашего коммента),но мало кто понимает Фёдорова (для этого и служат мозги).Все люди разные и даже Фёдорова понимают по-разному (у людей есть уровни!)...
И есть вещи,о которых даже здесь не говорят -ведь война уже давно идет.Это война пострашнее ядерной, поскольку оружие применяют новое и разных видов. |
|