Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Почему мы не можем жить без врага

combat54
Жан, 61
Москва
Репутация: 0
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем Yurgen 19-авг-12 12:52:
Действительно - Федоров не ищет врага, он его уже нашел.У нас ведь постоянная война :то битва за урожай,то Чечня,то терроризм, то некая невидимая война .Нам постоянно кто-то мешает наладить нормальную жизнь.Вот давайте сейчас повоюем, все силы отдадим на борьбу , а жить по-человечески будем когда-то потом,в другой жизни...
И почему только Федоров кричит об этой войне? Что-опять заговор сионистов в Кремле?
Эту галиматню, которую несет Федоров, всерьез могут воспринимать только индивидумы при полном отсутствии мозгов, на которых и расчитывают политтехнологи администрации президента.
19-авг-12 16:47
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.