combat54 Жан, 61 Москва Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем Yurgen 19-авг-12 12:52:
|
|
Действительно - Федоров не ищет врага, он его уже нашел.У нас ведь постоянная война :то битва за урожай,то Чечня,то терроризм, то некая невидимая война .Нам постоянно кто-то мешает наладить нормальную жизнь.Вот давайте сейчас повоюем, все силы отдадим на борьбу , а жить по-человечески будем когда-то потом,в другой жизни...
И почему только Федоров кричит об этой войне? Что-опять заговор сионистов в Кремле?
Эту галиматню, которую несет Федоров, всерьез могут воспринимать только индивидумы при полном отсутствии мозгов, на которых и расчитывают политтехнологи администрации президента. |
|