combat54 Жан, 61 Москва Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем Yurgen 19-авг-12 12:52:
|
|
И не надо нас делить на уровни.Это по оценке Федорова мы нулевой уровень, а он себя считает десятым. Я то думаю -чего он так раскричался о списке Магнитского: ведь он является автором закона о СМИ-инностранных агентах. Небось боится, что попав в этот список ,не пустят его к своему домику где нибудь на лазурном берегу Франции, а то и вовсе отберут.И не надо много ума чтобы понять что дапутат Госдумы, тем более единорос не может быть автором такого закона- а только администрация президента.А он так- мелкая сошка,ему сказали- он сделал.
И все его пафосные речи о войне к чему сводятся:вы воюйте, воюйте.А сам будет нежится под ласковым солнышком среднеземноморского берега.А то у них всех двоеличие- народу война , а себе европейская жизнь. |
|