Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Почему мы не можем жить без врага

combat54
Жан, 61
Москва
Репутация: 0
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем Yurgen 19-авг-12 12:52:
И не надо нас делить на уровни.Это по оценке Федорова мы нулевой уровень, а он себя считает десятым. Я то думаю -чего он так раскричался о списке Магнитского: ведь он является автором закона о СМИ-инностранных агентах. Небось боится, что попав в этот список ,не пустят его к своему домику где нибудь на лазурном берегу Франции, а то и вовсе отберут.И не надо много ума чтобы понять что дапутат Госдумы, тем более единорос не может быть автором такого закона- а только администрация президента.А он так- мелкая сошка,ему сказали- он сделал.
И все его пафосные речи о войне к чему сводятся:вы воюйте, воюйте.А сам будет нежится под ласковым солнышком среднеземноморского берега.А то у них всех двоеличие- народу война , а себе европейская жизнь.
19-авг-12 18:32
(отредактировано пользователем combat54 19-авг-12 18:34)
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.