Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

Полемика беЗполезна

Yurgen
Юрий, 80
Агдам
Репутация: -2
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем combat54 19-авг-12 18:32:
К сожалению, вы заряжены на полемику, которая никогда не приводит к концу. А вопросы превращаются в ненужный спор. Если у вас есть ответы на все вопросы, то затевать полемику глупо и странно (если не сказать хуже).
Позиция ваша мне уже понятна, это называется -толочь воду в ступе,огульно обвиняя всех вокруг и не предлагая решения, кроме выбора Паразитов (которые нам оставляют лишь одно -срочно делать р-р-революцию).
Полемики не будет.
19-авг-12 21:24
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.