Yurgen Юрий, 80 Агдам Репутация: -2 |
|
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем combat54 19-авг-12 18:32:
|
|
К сожалению, вы заряжены на полемику, которая никогда не приводит к концу. А вопросы превращаются в ненужный спор. Если у вас есть ответы на все вопросы, то затевать полемику глупо и странно (если не сказать хуже).
Позиция ваша мне уже понятна, это называется -толочь воду в ступе,огульно обвиняя всех вокруг и не предлагая решения, кроме выбора Паразитов (которые нам оставляют лишь одно -срочно делать р-р-революцию).
Полемики не будет. |
|