combat54 Жан, 61 Москва Репутация: 0 |
|
В ответ на сообщение Полемика беЗполезна отправленное пользователем Yurgen 19-авг-12 21:24:
|
|
| А что вы предлагаете - перманентную войну со всеми и вся, на которую все можно списать и ничего не надо делать , а ждать милости от батеньки царя когда он наконец снизойдет повернутся лицом к народу.Жаль что Вы вольно или невольно оказались частью одтела политпропаганды администрации президента. |
|