Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.

полемики не будет

Yurgen
Юрий, 80
Агдам
Репутация: -2
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем combat54 20-авг-12 00:22:
Мне также жаль,что я потратил своё время, пытаясь тщетно ответить на ваши вопросы, которые будут вываливаться беЗконечно,пока не кончится заряд в "банкомате". Люди вашего склада всегда шлепают ярлыки на тех,кто не разделяют ваши примитивные "концепции", поэтому контакты беЗполезны в принципе.С другой стороны -это излюбленная тактика сетевых троллей. Изучайте русский язык и совершенствуйте орфографию...некто Жан, из Москвы.
Что касается "части одтела", то мне уже понятно,какой частью тела своих Хузяев вы являетесь! Собственно, это было видно с самого начала.
20-авг-12 10:29
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Геополитика. Третья Мировая Война.