Yurgen Юрий, 80 Агдам Репутация: -2 |
|
В ответ на сообщение Почему мы не можем жить без врага отправленное пользователем combat54 20-авг-12 00:22:
|
|
Мне также жаль,что я потратил своё время, пытаясь тщетно ответить на ваши вопросы, которые будут вываливаться беЗконечно,пока не кончится заряд в "банкомате". Люди вашего склада всегда шлепают ярлыки на тех,кто не разделяют ваши примитивные "концепции", поэтому контакты беЗполезны в принципе.С другой стороны -это излюбленная тактика сетевых троллей. Изучайте русский язык и совершенствуйте орфографию...некто Жан, из Москвы.
Что касается "части одтела", то мне уже понятно,какой частью тела своих Хузяев вы являетесь! Собственно, это было видно с самого начала. |
|