Главная > Все группы > ГСВГ

гсвг

Koha
Александр, 62
Новоалександровск
В ответ на сообщение СООБЩЕНИЕ отправленное пользователем Андрей 27-дек-12 18:36:
Привет! Андрей!...Рад получить весточку от того кто там был....я тоже с грустью смотрю на то что оставили...........и с радостью вспоминаю те годы когда был там.......сам знаеш если не было земляков в какой нибуть роте то доступ тебе был закрыт в расположение.......дедушка ты или нет.......да у нас много было ребят ........не знаю как и написать теперь.........или из.....украины......или с украины........всё поменяли наши долбаные политики.....но мы то остались.......и давай просто так как и раньше по братски вспомним наш батальон.........и всё что с ним было связано......рад что откликнулся.......хоть и не встречались с тобой....но может через тебя я а ты через меня попробуем найти тех с кем бок о бок несли службу.......не скажу что она была трудной и ты это знаеш....но просто гордость была за нашу великую страну которую растянули по частям и теперь спекулируют....травят друг на друга. Я своего мнения не поменял ни о вас ни р Беларучах ни о Узбекахитд.....просто нас заставляют так смотреть друг на друга. С Наступаюшим Тебя Новым Годом!!!!!!!!!!! помни всегда ГСВГ.
27-дек-12 19:31
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > ГСВГ