Главная > Все группы > ГСВГ

ГСВГ

Koha
Александр, 62
Новоалександровск
В ответ на сообщение сообщение отправленное пользователем Андрей 28-дек-12 06:37:
Привет Андрей!!! да разминулись совсем чуть чуть по призыву но имена что ты назвал до боли знакомые и вашего ком. взвода я знал хорошо а уж этого Осетина Гассеева...........по кличке Сахла.......так он вообше ни одного решения не принимал по нашей роте не посоветовавшись со мной.И как ему не хотелось меня отпускать........но на дембель меня забрали прямо из парка о чём он очень сожалел что не успели доделать машину.Был ещё начальник штаба майор Афанасьев.......величайшей души человек всегда спокойный и рассудительный в отличии от Батьцко так вроде его правильная фамилия.....а кликуха ...Шкаф...с ним мы были в постоянной контре........но усы он мне одному в батальоне разрешал носить........а чуркам нет........смешно.Был ещё дебил зам по строю капитан Фомин помоему.......списаный из десантуры.......пытался наводить порядки но и его обламали а так все остальные были нормальными офицерами........ну Борман...фамилию не помню....это вообше был гнилой тип он перевёлся к нам в 1976 году ...крови попртил много но и его пережили.Наш ротный старший лейтенант Тептюк тоже из хохлов с ним жили нормально зампотех прапоршик Цамбалов тот вообше был почти земляк из Калмыкии но так и не встретились тоже ни разу.Про наш батальон очень мало информации в инете короче практически нет и тоже сколько ни пытался найти хоть кого нибуть с нашего батальона всё в пустую практически никого нет все или на 10 лет старше по призыву или в период вывода войск.Ну будем надеяться может кто ещё отклинется.Ещё раз С Наступаюшим Тебя Новым Годом!!!! и юудем надеяться что повстречаем кого нибуть из свомх.
28-дек-12 09:50
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > ГСВГ