Главная > Все группы > Объявления о поиске. ВМФ

[1-12]
Автор Сообщение
Прозоров
Евгений, 63
Кинешма
БПК "Комсомолец Украины"
Однополчане 1974-1977 г.г. а также все ветераны.

Здравствуйте мои дорогие сослуживцы! Здравствуйте ветераны БПК "Комсомольца Украины"! Наступило время нам с Вами немного сблизиться, хотя бы при помощи Интернета. Время летит неумолимо, хочеться хотя бы узнать живы ли все. Как идут дела. Сообща всегда легче! С уважением Евгений Прозоров. Пишите
03-апр-08 18:14
(отредактировано пользователем Admin 03-апр-08 18:16)
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
Шифра
Сергей, 67
Большое Козино
поиск сослуживцев
В ответ на сообщение БПК "Комсомолец Украины" отправленное пользователем Прозоров 03-апр-08 18:14:
Прошу откликнуться всех служивших на бпк Комсомолец Украины 1971-1974г.г. Сергей Насонов - Шифра
11-мар-09 21:16
Прозоров
Евгений, 63
Кинешма
ответ
В ответ на сообщение поиск сослуживцев отправленное пользователем Шифра 11-мар-09 21:16:
Уважаемый Сергей! Судя по нику, был ты шифровальщиком. Я пришел осенью 1974, застал ли я тебя?
06-мая-09 13:00
Малофеев
Алексей, 69
Семеновка
сослуживец
В ответ на сообщение поиск сослуживцев отправленное пользователем Шифра 11-мар-09 21:16:
Здравствуйте! Уважаемый Сергей, я служил на Комсомольце Украины с 70 по 73 г. Судя по всему, мы служили вместе.. Я был командиром носовой артилерийской башни.. На корабле моими друзьями были Малюков Анатолий из Армавира и Бояркин Петр из Омска.Сейчас к сож. о них ничего не знаю. Если помните, в самодеятельности (ансамбль "Берёзка") я играл на баяне.. Очень рад, что нашёл сослуживца, столько лет прошло..Напишите пож. о себе. С уважением, А.Малофеев
01-июн-09 00:13
Малофеев
Алексей, 69
Семеновка
ответ
В ответ на сообщение БПК "Комсомолец Украины" отправленное пользователем Прозоров 03-апр-08 18:14:
Приветствую Вас, Евгений! Мы служили на одном корабле, только я с 70 по 73 г.г. Но я всё равно рад встрече с людьми, которые служили на моём корабле.. Буду очень рад, пообщаться.. Пишите. С уважением, А.Малофеев
01-июн-09 00:24
Прозоров
Евгений, 63
Кинешма
БПК "Комсомолец Украины"
В ответ на сообщение ответ отправленное пользователем Малофеев 01-июн-09 00:24:
Добрый день! С теплотой вспоминаю годы проведенные на Комсомольце! Тем более нравились очень морские походы, подсел на качку как на вино алкоголик. Служил техником КРМ в РТС,есть такая мастерская в 4 тамбуре,во втором кубрике.Кстати, на Одноклассниках.RU есть Анатолий Кириченко из Очакова ДМБ-72.С приветом!
01-июн-09 08:51
Шифра
Сергей, 67
Большое Козино
ответ сослуживцу
В ответ на сообщение сослуживец отправленное пользователем Малофеев 01-июн-09 00:13:
Здравствуй Алексей. Мы действительно служили с тобой на Комсомольце в одно время.Кстати играли мы с тобой в этой "березке" тоже вместе, я играл на гитаре. У меня сохранились все фотографии, ты там с баяном тоже есть.Живу я сейчас около Нижнего Новгорода. Ты меня должен вспомнить, я был шифровальщиком,пришел на корабль после учебки в Николаеве, когда вы стояли на ремонте. С приветом Сергей Насонов. Заходи на сайт в "одноклассниках".
30-июн-09 14:07
Шифра
Сергей, 67
Большое Козино
ответ сослуживцу
В ответ на сообщение ответ отправленное пользователем Прозоров 06-мая-09 13:00:
Я демобилизовался в мае 1974,так что не застал.
06-июл-09 13:01
Шифра
Сергей, 67
Большое Козино
сослуживцы
В ответ на сообщение ответ отправленное пользователем Прозоров 06-мая-09 13:00:
Да,я действительно служил шифровальщиком, или как говорили по "Громкой"- специалистом СПС. Из друзей того времени у меня на корабле оставался Суворов из БЧ-4. Оставался еще писарь, помню что звали его Гриша. В принципе мы с тобй живем рядом,по Волге вообще меньше 200 км. В 90 годы мне приходилось бывать в вашем городе, правда чаще в Наволоках.Так что нам с тобой встретиться вполне реально.
07-июл-09 22:18
Прозоров
Евгений, 63
Кинешма
БПК "Комсомолец Украины"
В ответ на сообщение сослуживцы отправленное пользователем Шифра 07-июл-09 22:18:
Был у меня друган Серега Лопатин тоже эспээсовец с Уфы,частенько зависали у него в посту, такой небольшой по правому борту, тоько не помню где , то ли в Бипе или в тамбуре у гидроакустиком был пост связи ,а вообще ухожу в отпуск . Едем на юга, так что до связи.
09-июл-09 08:14
[3/1] Пожаловаться     Ответить    
Шифра
Сергей, 67
Большое Козино
Поиск сослуживца
В ответ на сообщение БПК "Комсомолец Украины" отправленное пользователем Прозоров 09-июл-09 08:14:
Прошу откликнуться Пермякова Александра,годы службы 1971-74 ,призывавшегося из г.Елец, или тех кто что-нибудь о нем знает.Сергей Насонов [Шифра]
30-мар-11 20:01
Oleg
Oleg, 66
Севастополь
сослуживцы
Ищу сослуживцев ВМФ Севастополь Корабли СКОРЫй и СМЕЛЫЙ 1971-1974
20-янв-14 13:20
[1-12]

Главная > Все группы > Объявления о поиске. ВМФ