Главная > Все группы > Объявления о поиске. ВМФ

[1-6]
Автор Сообщение
Pahandus
Jaanus, 53
Кунда
в/ч 90062 Калининград 1984-87
Всем, кто служил в полку связи 90062 в Калининграде. Некоторые фамилии в альбоме помню...
03-апр-08 18:22
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
Фаза
Юрий, 52
Тирасполь
90062
В ответ на сообщение в/ч 90062 Калининград 1984-87 отправленное пользователем Pahandus 03-апр-08 18:22:
Привет, Яанус, помнишь меня? мы в одной роте служили. У нас даже Уралы одинаковые были!
23-ноя-09 11:16
Pahandus
Jaanus, 53
Кунда
privet Jura
В ответ на сообщение 90062 отправленное пользователем Фаза 23-ноя-09 11:16:
Zdrastvui Jura.
k soselenju ne pomju use , no stota natsinaetsa zapaminat,tak mnogo vremeni proslo
kak prosivaes.tõ slutsaina s drugimi parnjami tose obsaesja skem v meste slusili.
izvini v pervõi ras dase i ne znaju otkuda natsinat.
ja domoi popal v poslednju partiu, zabõli kogda ja prizõvalsa tsut tam ne ostavili menja.
tselovek ja semeinõi.rabotaju dalnoboisikom,uvlekajus s fotografei esli interesno to moses zaglenut vot suda
www.delfi.ee/user/Pahandus

vladno dlja pervovo raza hvatit naverno

privet is estoni

Jaanus
02-дек-09 00:46
Фаза
Юрий, 52
Тирасполь
в/ч 90062
В ответ на сообщение privet Jura отправленное пользователем Pahandus 02-дек-09 00:46:
Привет, Яанус. Да времени прошло немало. Если что-то забыл, небеда, напомню. Я был водителем, как и ты, только я ещё электриком части был, я на пол года позже тебя призывался. С некоторыми нашими сослуживцами общаюсь на http://odnoklassniki.ru/.С нашей роты-Турченко, Зубов (он на год младше тебя), Бавыкин-наш кок,Бояр-Фельдшер, ну и несколько человек с других рот-Гольдфедер, Юмашев, Васильев, Перцев- они из автовзвода. Нашёл также зампотеха нашей роты, тогда-каплей Шанин, но с ним не общался. Вот такие дела. Сам я живу так же в Тирасполе,Приднестровье, Работаю видеоинженером на телевидении. Увлекаюсь радиоспортом.
Кстати, заходил на ссылку, которую ты мне дал, выдаёт ошибку, если у тебя есть email, могу выслать пару фотографий. Мой адресс такой jerry316@mail.ru
До связи.
02-дек-09 14:45
(отредактировано пользователем Фаза 02-дек-09 14:48)
Pahandus
Jaanus, 53
Кунда
privet is estoni
В ответ на сообщение в/ч 90062 отправленное пользователем Фаза 02-дек-09 14:45:
sposibo tebe za otvet.izvini sto pisu s latinskimi bukvami no truguju klaviatu/ru netu i prosto tak natsinat bukvõ iskat vremeni mnogo poidjot.daju tebe novuju adres http://pilt.delfi.ee/user/Pahandus/tam est moi rabotõ.

jest u menja i mail adres tose Jaanus.Prits@mail.ee uesaju zavtra na dalnoboi opjat v italju na 2 nedeli no kompa u menja saboi tak sto smosem obsjatsa esli sto
mõ zdes obõtsna polsuemsa s MSN ili SKYPE.

tõ slutsaino ne znaes gde skuropatski sivjot.poslednie dannõe u menja ot nevo est 10 letnie davnosti slutsaino v i nete nasol.togda on esjo v kieve sil.

tõ moses mne dat totsnõi adres gde võ tam vse vmeste sidite v odnoklasnike moset esli vremja budet tose prisedenjajus k vam.tam tolko registrirovatsa nado.

vladno na etot ras do vstretsi pisem esjo

privetam is estoni Jaanus
04-дек-09 15:59
пиля
Владимир, 53
Горностаевка
всем привет
В ответ на сообщение в/ч 90062 Калининград 1984-87 отправленное пользователем Pahandus 03-апр-08 18:22:
ишю друзей Майоров Сергей,Пыжов Женя,Василевич Сергей,Котолуп Сергей!
28-фев-12 20:18
[1-6]

Главная > Все группы > Объявления о поиске. ВМФ