Главная > Все группы > Объявления о поиске. ВДВ

[1-8]
Автор Сообщение
Хатхи
Александр, 49
Курчатов
Ищу сослуживцев В/Ч 71201 Чирчик
Все кто проходил службу в в/ч 71202 Ташкенская обл. г. Чирчик с 1987 по 1989 3 бат. батальен обслуги 12 рота отзовитесь
28-апр-08 09:27
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
searcher
Николай, 72
Красноярск

Чирчик
В ответ на сообщение Ищу сослуживцев В/Ч 71201 Чирчик отправленное пользователем Хатхи 28-апр-08 09:27:
Уважаемый, извини, что не служил в 12 роте в/ч 71202 с 1987 по 1989гг. Однако бывал в Чирчике каждое лето на сборах с 1965 по 1968гг. в составе отдельной роты спецназа ВДВ - в/ч 64655, которая в те годы принимала активное участие в межокружных учениях в горах Чимгана. Полагаю, что у нас обоих, должно остаться много одинаковых впечатлений о природе этой местности и особенности срочной службы ВДВ. Своих сослуживцев пока не нашёл, поэтому решил пообщаться с тобой. Как, никак, а души у нас должны быть родственные. Если чем интересен для тебя, то напиши. Можешь предварительно посмотреть и почитать мой сайт:
http://www.searcher.bestvariant.com
Всегда буду рад поговорить и поспорить, если конечно захочешь.
Мир твоему дому!
С уважением Николай.
28-янв-09 18:17
птица
витаха, 47
Никополь
ищу сослуживцев 1989/1990
В ответ на сообщение Ищу сослуживцев В/Ч 71201 Чирчик отправленное пользователем Хатхи 28-апр-08 09:27:
Все кто служил в чирчике 1989/90 3рота спецназначения ответье ЕфимовК Рязань;БесклубомуВ;и всем кто служил там
20-фев-09 13:56
птица
витаха, 47
Никополь
Чирчик в/ч71201
В ответ на сообщение Чирчик отправленное пользователем searcher 28-янв-09 18:17:
Решил написать потомучто жизнь разбросала всех нас по разным сторонам а ведь служба и дружба наша была самая лучшая мы понимали что такое любовь к родине и что означало слово ;МАМА;но время уходит вперед мы уже ростим своих детей и надеемся что у них сложится лучше новая жизнь а не тот бардак в странах что переносили мы
20-фев-09 14:15
searcher
Николай, 72
Красноярск

Ответ на письмо птица
В ответ на сообщение Чирчик в/ч71201 отправленное пользователем птица 20-фев-09 14:15:
Братан! Мне понравилось письмо, особенно упоминание про Родину и Маму. Однако, я не такой оптимист и вижу будущее наших детей и даже внуков совсем в другом свете. С моей колокольни видно, что холодная война проиграна. Хоть горячая война, хоть холодная, в итоге имеет победителя и побеждённого. А побеждённый платит контрибуцию. У нас на этот счёт самообслуживание. Как ты думаешь, сколько денежных средств потратил победитель на противостояние, и что он их простит, или подарит? Ну, а то, что происходит на постсоветском пространстве, тебе не о чём не говорит? Или быть может мы уже встали с колен, и у нас появилась своя конвертируемая валюта? Может мы уже самостоятельны экономически, а значит вскоре станем самостоятельными и политически? Нет братан! Впереди у нас стобой, и наших детей, а может и внуков - путь на выживание. Вот так я вижу будущее наших детей. А ты?
Поздравляю тебя с наступающим днём защитника Отечества! Только, какие мы с тобой защитники? Пиши, если есть о чём поговорить.
С уважением, searcher.
20-фев-09 15:28
птица
витаха, 47
Никополь
Чирчик в/ч71201
В ответ на сообщение Ответ на письмо птица отправленное пользователем searcher 20-фев-09 15:28:
Да ты прав мы будем надеяться на лучшее.но иногда и всеравно вспоминаем и это были лучшие годы,есть что вспомнить.И тебя с наступающим!

1
20-фев-09 18:59
searcher
Николай, 72
Красноярск

Чирчик
В ответ на сообщение Ответ на письмо птица отправленное пользователем searcher 20-фев-09 15:28:
Братан! Птица, ты хороший человек и похоже очень добрый, если несмотря ни на что надеешься на лучшее. Только лучшее само собой не придёт. И никто его тебе не подарит. Лучшее создают, а потом зорко охраняют. Сегодня самое лучшее, что у нас с тобой осталось - это семья и дети. Защити и сохрани их. Это прописные истины. Семья - ячейка государства. Быть может, когда-нибудь наше государство вспомнит об этом. Вот тогда уже можно будет надеяться на наше с тобой лучшее.
Извини за тон назидания. Но я по возрасту старше тебя и житейского опыта у меня побольше. Хочу предложить тебе для прочтения мой сайт:
http://www.searcher.bestvariant.com
Может, возникнут кой-какие вопросы, или другие суждения, так я с удовольствием поразмышляю с тобой. Ещё раз поздравляю с мужским праздником.
Пока! и Мир твоему дому!
С уважением Searcher.
22-фев-09 06:00
mahmud
mahmud, 49
Москва
ответ для хатхи
Ты ВДВ???
Ты даже фазанку не получил, ходил ЧМЫРЁМ. Забыл как стучал своих сослуживцев? Наверное до сих пор моеш полы чмошник!!!
11-ноя-11 01:25
[1-8]

Главная > Все группы > Объявления о поиске. ВДВ