Главная > Все группы > Объявления о поиске. ВМФ

[1-9]
Автор Сообщение
Моряк
Юра, 55
Бишкек
БПК "Вице-Адмирал Кулаков" Североморск
Поиск сослуживцев
17-мая-08 14:41
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
секрет
Владимир, 54
Коростень
Re: БПК "Вице-Адмирал Кулаков" Североморск
В ответ на сообщение БПК "Вице-Адмирал Кулаков" Североморск отправленное пользователем Моряк 17-мая-08 14:41:
Юра, привет! Если не ошибаюсь, служить начинали еще в Кронштадте в/ч 49357, в одной роте, затем Северный флот, я служил на Удалом, вначале "Лесоруб", затем секретом. Случайно зашел на сайт и увидел В-а Кулакова.
12-июн-08 12:37
Моряк
Юра, 55
Бишкек
Re[2]: БПК "Вице-Адмирал Кулаков" Североморск
В ответ на сообщение Re: БПК "Вице-Адмирал Кулаков" Североморск отправленное пользователем секрет 12-июн-08 12:37:
Привет Володя. Я вот тоже случайно нашел этот сайт. Ребенок копался в интернете,потом за меня отправил анкету.Если честно даже не ожидал, что кто-то откликнится.с кем служил отношения давно потерялись.Лет 15 назад случайно встретились в Питере с Большаковым_служил в БЧ-7.Недавно копался в интернете и зашел на поисковый сайт. Оказывается наши корабли в середине 90 списали на гвозди китайцам. В строю оставался только адмирал Левченко.К 23 февраля показывали Североморск,наши причалы. Вообщем серьезный заряд по настольгии. С кем потдерживаешь отношения из бывших.Чем занимаешся
13-июн-08 18:24
секрет
Владимир, 54
Коростень
Re[3]: БПК "Вице-Адмирал Кулаков" Североморск
В ответ на сообщение Re[2]: БПК "Вице-Адмирал Кулаков" Североморск отправленное пользователем Моряк 13-июн-08 18:24:
Привет Юра! Рад, что это ты.Думал, что ошибаюсь. Загляни на одноклассники.ru, там по Кулакову много сослуживцев.Со своими во основном там и переписываемся. Жизнь разбросала многих по всему миру, но благодаря инету многих и нашел. Удалой разрезали, но Кулаков еще в заводе в Питере. Так что твой еще на плаву. Меня тоже можешь найти на одноклассниках. Еще один сайт "Форум на флагмане" http://vmf.net.ru/forums/index.php?sid=813022a044ae5059d4fcfc0ae9ab7364, там есть инфо про корабли.
17-июн-08 10:06
секрет
Владимир, 54
Коростень
БПК "Вице-адмирал Кулаков"
В ответ на сообщение Re[3]: БПК "Вице-Адмирал Кулаков" Североморск отправленное пользователем секрет 17-июн-08 10:06:
Юра,поздравляю с Новым 2009 годом, счастья, здоровья, успехов!!!
31-дек-08 09:46
секрет
Владимир, 54
Коростень
бпк "Вице-адмирал Кулаков"
В ответ на сообщение БПК "Вице-адмирал Кулаков" отправленное пользователем секрет 31-дек-08 09:46:
Юра, привет. Тебя ищет на сайте Сергей Сергеев, вы вместе служили на Кулакове. Он на сайте как "сигнальщик".
10-фев-09 11:59
aer
Александр, 55
Донецк

БПК "Вице-Адмирал Кулаков" Североморск
В ответ на сообщение БПК "Вице-Адмирал Кулаков" Североморск отправленное пользователем Моряк 17-мая-08 14:41:
Я Тебя нашел!!!! Выходи на связь!!!
07-апр-10 02:11
Моряк
Юра, 55
Бишкек
сослуживец
В ответ на сообщение БПК "Вице-Адмирал Кулаков" Североморск отправленное пользователем aer 07-апр-10 02:11:
Привет,только сегодня зашел на сайт.Прости что немного запоздал с ответом. У нас в Кыргыстане была очередная революция со стрельбой погромами марадерством- по телевизору наверное смотрел. Работаю в газете журналистом поэтому все время был на передовой. Домой только приезжал переодеться и помыться.Время не идет а просто летит. Когда то и мы были молодоми но все рвавно память возвращанется в прошлое.Ребенок в нете нашел сайт три дня меня пытал что бы я оставил свою анкету. Одно сообщение прислал мичман Долженко потом связь оборвалась, через месяц пришло сообщение от сына-мичман умер от инсульта.Жаль хороший был мужик.Еще меня нашел секретчик с Удалого. В интернете читал что наш Кулаков пустили китайцам на гвозди,не знаю правда или нет. Если будет желание пиши...как будто окунулся на 25 лет назад
07-мая-10 17:47
секрет
Владимир, 54
Коростень
бпк В-а Кулаков
В ответ на сообщение сослуживец отправленное пользователем Моряк 07-мая-10 17:47:
Юра, привет. Кулаков отремонтировали и он вышел в море на ходовые. Так что у тебя есть возможность побывать на корабле. Заходил на сайт "Вечерний Бишкек" увидеть твое фото.
12-мая-10 12:45
[1-9]

Главная > Все группы > Объявления о поиске. ВМФ