Главная > Все группы > Для всех кто вырос в СССР

[1-11]
Автор Сообщение
fargona
Владимир, 70
Москва

А как Вы относитесь к этому?..
Литва приравняла символику СССР к символике нацистов
http://newsru.com/world/17jun2008/soviet.html
18-июн-08 22:02
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
fargona
Владимир, 70
Москва

Re: А как Вы относитесь к этому?..
В ответ на сообщение А как Вы относитесь к этому?.. отправленное пользователем fargona 18-июн-08 22:02:
На предложение сейма Литвы наряду с требованием от России компенсировать ущерб от "советской окупации" предьявить аналогичные требования к Германии за фашистскую окупацию,президент ответил,что они к такому шагу не готовы...
http://www.rambler.ru/news/politics/yugoslavia/563143545.html
Ну и как вам это?
18-июн-08 22:09
Admin
WebArmy, 55
Москва

Re: ну что с них взять кроме анализов
В ответ на сообщение А как Вы относитесь к этому?.. отправленное пользователем fargona 18-июн-08 22:02:
Странно, что эмблемы шведских крестоносцев не запретили! Интересно, а въетнамская мазь "звездочка" будет изыматься из аптек?
19-июн-08 08:50
fargona
Владимир, 70
Москва

Re[2]: ну что с них взять кроме анализов
В ответ на сообщение Re: ну что с них взять кроме анализов отправленное пользователем Admin 19-июн-08 08:50:
На одном из форумов есть мнение:
Вова, мое личное отношение к Российской современной армии таково - ее просто нет, а есть кучка прихлебаев директора мебельного магазина, несколько частей обеспечивающих парады в Москве и Спб и нищие офицеры, старающиеся оторвать от родного государства хоть шерсти клок, кто квартиру, кто жилищный сертификат, кто пенсию и т.д. причем защиту ищут у Дж. Буша. Сюда добавь сержантов и дембелей, измывающихся над подчиненными, которые или в петлю, или на операционный стол по вопросу ампутации. Подчиненные слезливо выпрашивают деньги у своих родных, чтобы отдать их зарвавшимся начальникам.
Вова, напиши большими буквами, кому и за что служат офицеры Российской современной армии? Мне нравится твоя пафосность.
Как Вы относитесь к этому высказыванию?
03-июл-08 22:31
FAUST
Виктор, 56
Lauchhammer

Re[3]: ну что с них взять кроме анализов
В ответ на сообщение Re[2]: ну что с них взять кроме анализов отправленное пользователем fargona 03-июл-08 22:31:
Всё верно! У нас на мой взгляд, какие то "прозрачные" границы стали. Посмотрите что на дальнем востоке тварится, китайцы гуляют по востоку, как у себя дома. Где когда то находились наши военные городки и были во время перестройки брошены, живут китайцы целыми кланами. Я считаю, что надо немедленно возрадить все брошенные заставы. Перевооружить нашу армию более современным оборудованием и техникой а не продавать за границу в таком колличестве. И наконец, я не согласен с тем, что один год срочной службы это выход из положения, я понимаю 2 года как бы долговато, но от этого нам всем ведь лучше. Единственно с чем я согласен, то это контрактная служба. Действительно, в армии должны служить профи, чётко знающие своё дело. Наше правительство не должно идни на коротком поводу у запада, мы что-то быстро разоружаемся, тем самым не успевая залатать свои имеющиеся дыры.
10-авг-08 18:09
(отредактировано пользователем FAUST 04-фев-09 01:42)
Ефимыч
Евгений, 72
Щелково

А как Вы относитесь к этому
В ответ на сообщение Re[3]: ну что с них взять кроме анализов отправленное пользователем FAUST 10-авг-08 18:09:
Армию так долго разваливали и обкрадывали,что в одночасье ее не восстановишь.Надо планомерно поставлять новую технику,а самое главное имидж восстановить,что бы служба в ней была почетной обязанностью,а не наказанием.
05-фев-09 17:58
FAUST
Виктор, 56
Lauchhammer

В ответ на сообщение А как Вы относитесь к этому отправленное пользователем Ефимыч 05-фев-09 17:58:
Всё верно! Армию в корне менять надо, с такими темпами скоро служить некому будет.
06-фев-09 03:53
сотник
Андрей, 57
Москва
Как отношусь?
В ответ на сообщение А как Вы относитесь к этому отправленное пользователем FAUST 06-фев-09 03:53:
Да нет Армии. Не к чему относиться( две-три боеспособные дивизии и куча "партизанских" спецназов, под прикрытием трех старых самолетов и двух современныз ЗРК. Оченно жаль((((( И самое печальное, что не видно, что кто-то хочет изменить ситуацию, кроме таких чудиков с форумов, как мы....
24-июл-09 20:11
[3/1] Пожаловаться     Ответить    
FAUST
Виктор, 56
Lauchhammer

В ответ на сообщение Как отношусь? отправленное пользователем сотник 24-июл-09 20:11:
Да Сотник, очень печально и обидно! Советы мы облили грязью, а сами ничего нового не предложили. Мне известно, что у нас границы вообще прозрачные на Дальнем востоке. Если бы Китай сильно захотел, то они без боя до Байкала нашими территориями завладели бы. Один погранотряд огромнейшую территорию охраняет, ну разве это мыслимо? А в брошенных нашими военных городках, китайцы целиком со своими семьями живут смело, как у себя дома. Ну вот сейчас нас ещё малость раззоружат и можно нас тёпленькими голыми руками брать. Млять, бордак какойто!
24-июл-09 22:20
сотник
Андрей, 57
Москва
как отношусь?
В ответ на сообщение А как Вы относитесь к этому отправленное пользователем FAUST 24-июл-09 22:20:
Да... У меня семь поколений военных... Вот так вот. А и возьмут, когда надоест за нефть платить. Погранотряд, он, по определению, ничего охранять не может, тока "посматривать".
25-июл-09 02:06
fargona
Владимир, 70
Москва

а как вы относитесьс к этому
В ответ на сообщение как отношусь? отправленное пользователем сотник 25-июл-09 02:06:
Это не ответ на предыдущий пост,а вопрос.А как вы относитесь к (в мое вольной транскрипции) к группе (на)по сирайт?
19-июл-12 21:05
[1-11]

Главная > Все группы > Для всех кто вырос в СССР