Главная > Все группы > Женский форум. Пока мужья на службе.

[1-3]
Автор Сообщение
Светлана
Светлана, 43
Алматы (Алма-Ата)
так хочется быть счастливой
Я родилась и выросла во Владикавказе. Когда заканчивала школу началась осетино – ингушская и грузино – осетинская война. Я помню тот страх и состояние подвешенности. Совсем молодых мальчишек, которые были отправлены к нам на прохождение службы. С тех пор прошло много лет. Встречалось много хороших и, мягко говоря, непорядочных людей. Но в моей душе навсегда останется чувство защищенности и спокойствия, когда рядом есть люди, на плечах которых погоны.
16-авг-08 20:59
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
elka-62
Елена, 56
Янтарный

Re: так хочется быть счастливой
В ответ на сообщение так хочется быть счастливой отправленное пользователем Светлана 16-авг-08 20:59:
Светлана, спасибо за добрые слова в адрес людей в погонах. В последнее время столько грязи льется, противно читать и слушать.
24-авг-08 00:16
IrishkaKlim
Ирина, 30
Москва
так хочется быть счастливой
В ответ на сообщение Re: так хочется быть счастливой отправленное пользователем elka-62 24-авг-08 00:16:
Не так и много грязи на военных, особенно со стороны женщин, зря Вы так считаете. Больше негодования вызывают типы, благодаря которым мужья "сливают" семейный бюджет. А все из-за таких вот статей. А нам потом думай, чем семью кормить.
09-июл-18 01:30
[1-3]

Главная > Все группы > Женский форум. Пока мужья на службе.