Главная > Все группы > Для всех кто вырос в СССР

[1-17]
Автор Сообщение
Admin
WebArmy, 54
Москва

Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР
Республика СССР (страна) Принявших участие
в голосовании, % Из них
ответили «да», %
Российская СФСР (Россия) 75,4 71,3
Украинская ССР (Украина) 83,5 70,2
Белорусская ССР (Белоруссия) 83,3 82,7
Узбекская ССР (Узбекистан) 95,4 93,7
Казахская ССР (Казахстан) 88,2 94,1
Азербайджанская ССР (Азербайджан) 75,1 93,3
Киргизская ССР (Киргизия) 92,9 96,4
Таджикская ССР (Таджикистан) 94,4 96,2
Туркменская ССР (Туркмения) 97,7 97,9

http://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР
17-авг-08 16:18
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
mOnter
Олег, 53
Киев

Re: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР
В ответ на сообщение Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР отправленное пользователем Admin 17-авг-08 16:18:
странные даные. я помню, что када был типа референдум - по умному так был закручен вопрос о суверенитете, что многие не понимали его...
20-авг-08 00:08
Admin
WebArmy, 54
Москва

Re[2]: Распад СОЮЗА.
В ответ на сообщение Re: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР отправленное пользователем mOnter 20-авг-08 00:08:
Да в общем-то и так ясно уже теперь без голосовалок и референдумов, что ТОГДА большинство, которор понимало - было против. В смысле за сохранение. Они и сейчас за объединение.
20-авг-08 00:19
mOnter
Олег, 53
Киев

Re[3]: Распад СОЮЗА.
В ответ на сообщение Re[2]: Распад СОЮЗА. отправленное пользователем Admin 20-авг-08 00:19:
Лично я "ЗА" объединения, но, наверное, только не в качестве республики, а другого союза.
20-авг-08 11:24
Слава
Филипп, 74
Орел
Re: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР
В ответ на сообщение Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР отправленное пользователем Admin 17-авг-08 16:18:
Распад СССР - это работа дебилов подруководством наших постоянных "друзей дерьмократического мира" во главе с США. Борьба за власть в истории неоднократно повторялась. Когда собиратели земель занимались собирательством в это время их высоковозрастные дети-дебилы уже занимались дележом этих земель. Иногда и родители способствовали этому из-за своей недальновидности. Сегодняшние боевые действия в Ю.Осетии этому подтверждение. Буш, Саркози, Меркель, Польша всегда хотели поднасолить СССР, и делают это успешно. Для Америки (США) удобная позиция прибрать под себя все республики развалившейся страны, этого же хотят и их марионеточные руководители. Народ желает другого, но с их мнением не хотят считаться руководство государством даже и РФ. Ответ Грузии должен быть прапорциональным, так хотят США и НАТО. А прапорциональность заключается в том, чтобы отполоскать Грузию так, чтобы в течении следующих 20 - 30 лет не захотела об этом думаь. Из-за 6 граждан США задержанных в Ираке за противоправные действия на её территории США разбомбила страну и не занималась посчётом потерь со стороны Ирака. Второй раз залезла на её территорию в поисках несуществующего оружия массового нападения. Эта самая неприкрытая агрессия. Сейчас "два кума" под руководством дерьмократов США и с участием прибалтов и Польши пытаются развязать конфликт на Кавказе. В РФ в результате этого конфликта погибло более 2000 её граждан, то опираясь на "прапорциональнось" америки от Грузии должно остаться ровное плато, без ущелий и гор. Беда в РФ пошла с времён ельценоидов, шушкевцев и кучмувцев.
20-авг-08 20:20
[-3/1] Пожаловаться     Ответить    
комиссар
алексей, 64
Таллин
Re[2]: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР
В ответ на сообщение Re: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР отправленное пользователем Слава 20-авг-08 20:20:
На древней руси было правило, что княжич выросший и воспитанный в чужой
стране терял право на престол, а у нас какую шишку не возьми всяк наровит
отправить своих чад обучаться в европы-америки, где их быстренько просчитывают и вербуют, получая агентов влияния. посему и гниет все с головы. Отсюда все эти саки ,ильвесы ит.д и т.п.
22-авг-08 22:05
Слава
Филипп, 74
Орел
Re[3]: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР
В ответ на сообщение Re[2]: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР отправленное пользователем комиссар 22-авг-08 22:05:
Со всем согласен. Одно беспокоит. Каждый новый руководитель, используя свою административную власть, пытается, и весьма успешно, продвинуть по служебной и комерческой лестницы вверх своих детей, племянников и т.п. и т.д. Посему и получется так как всегда. Каждый вор не хочет вкладывать свои средства в развитие страны, он свою казну использует на развитие теневой экономики. Не могу сообразить как формируются цены на энергоносители. Производя топливо рядом с местом добычи сырья, продавать его намного дороже чем в странах покупающим сырьё у нас и транспортирующим его на несколько тысяч километров от мест добычи. Парадокс. Чиновники от нашей экономики усердно не хотят замечать массу посредников находящихся между производителем и потребителем. А не хотят замечать по одной хорошо заметной причины - посредничеством занимаются родственники чиновников.
23-авг-08 13:35
комиссар
алексей, 64
Таллин
Re[4]: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР
В ответ на сообщение Re[3]: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР отправленное пользователем Слава 23-авг-08 13:35:
Самое плохое заключается в том, что деньги полученые за продажу газа и нефти уходит в стабфонд, иными словами на финансовую поддержку США.
И не видать, чтобы положение дел изменилось к лучшему.
23-авг-08 18:05
Слава
Филипп, 74
Орел
Re[5]: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР
В ответ на сообщение Re[4]: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР отправленное пользователем комиссар 23-авг-08 18:05:
Да. Нефть и газ производятся за рубли, а продаются за доллары. Почему? Алигархы от кудринской экономики умышленно поддерживают доллар, который ничем не обеспечен. Вместо того чтобы сбросить эту "сраную валюту" американцам и востребовать за неё золотом. Я считаю так. Продавать нефть и газ, добытые на территории России нужно только за рубли. Тогда всё станет на свои места и доллар опустится до 10 - 15 рублей в ближайшие месяцы. Но так-как магнаты держати свои сбережения в долларах все попытки укрепления рубля блокируются. Надо просто убрать таких горе экономистов.
24-авг-08 20:46
FAUST
Виктор, 55
Lauchhammer

Re[5]: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР
В ответ на сообщение Re[5]: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР отправленное пользователем Слава 24-авг-08 20:46:
Всё верно! Страну искуственно, но целенаправленно подвели к факту, что что-то надо менять в нашем государстве. Почему искуственно, а вот почему. Прилавки магазинов специально очистили от продукции, создали ажиотаж вокруг всего этого, что мол всё хана нам всем если мы не "перестроимся"! Выглядело всё так, как будто коровки не стали молока давать, куры перестали яйца нести, рыба уплыла прочь из наших вод, мясопродукты как буд то не производились, хлеб и тот по выдаче как собакам на драку был, и т.д. Да всё у нас было, всё, первое что нам нужно было в то время, это что-то срочно с нашей дорогой компартией делать. Она то действительно, как та рыба, затухла с головы, наш капитал оседал в европейских , азиатских банках и оседал бесследно. Второе, народу надо было дать возможность жить так, как его европейские коллеги жили, захотел к примеру свой бизнес открыть или купить себе автобус, то пожалуйста. Пока не обесценился рубль, это было возможно. Я в те годы ездил в г.Курган за новым автобусом, он стоил дешевле жигулей, поверьте мне. Ко всему этому мы могли и без перестройки прийти к тому, что сейчас имеем путём своевременного решения всех этих проблем. А свобода слова так сказать, сама собой появилась бы в нашем обществе, ведь шила в мешке всёравно не утаить. Это моё мнение.
07-ноя-08 01:35
сотник
Андрей, 56
Москва
Распад СОЮЗА
В ответ на сообщение Re[5]: Распад СОЮЗА. Итоги голосования за сохранение СССР отправленное пользователем FAUST 07-ноя-08 01:35:
mOnter
а Украина и была членом ООН... Как еще? Со столицей в Киеве? Я согласен, но это не исторично, а , значит - противоестественно...

Слава
А какая разница сколько бумажных рублей дают за бумажный доллар? После "деноминации конца девяностых доллар стоил и 6 рублей))) Забыли? Важнее то, что одни скупают все и каждое утро думают: куда бы деть деньги, а другие спят на газоне. А самое важное, это то, что и сон газоне и утренние раздумья никак не объясняются экономически....
24-июл-09 20:46
FAUST
Виктор, 55
Lauchhammer

Распад СОЮЗА
В ответ на сообщение Распад СОЮЗА отправленное пользователем сотник 24-июл-09 20:46:
А знаете ребята что я вам скажу сидя здесь в ЕС и смотря с болью в груди на весь этот бардак, что у вас там творится? На днях я взял обычную газету но правда на русском языке выпущенную и читаю, всё вроде как всегда и везде, новости, политика, происшествия, магия, подтяжка груди, увеличение пениса и т.д.. Дохожу я до объявлений и что я вижу, а вижу я, что прибалтику к примеру по 15,25 и более соток в прямом смысле распродают. Улавливаете мысль? Да ей и не надо было в ЕС или там в ООН вступать, она за счёт распроданных территорий скоро сама евространой стала бы. И знаете сколько 15 соток да в прибрежной зоне стоит, 1500€ т.е. и европейское оформление сделки по куплепродажи. И что мы получаем, всего 100€ за сотку. А теперь самое интересное, как вы думаете, у кого эти денежки осядут? Тут и думать долго не надо по этому делу, итак всё ясно. Млин, может мне виллу там на Балтике купить? Надо подумать мне!Ха-Ха!
24-июл-09 23:19
сотник
Андрей, 56
Москва
распад СОЮЗА
В ответ на сообщение Распад СОЮЗА отправленное пользователем FAUST 24-июл-09 23:19:
Кинь ссылку, может и нам , всем прикупить и закрыть уже вопрос этих "территорий"?))) Будем соседями))) Или это только гражданам ЕС мона?
25-июл-09 02:02
(отредактировано пользователем сотник 25-июл-09 02:02)
FAUST
Виктор, 55
Lauchhammer

распад СОЮЗА
В ответ на сообщение распад СОЮЗА отправленное пользователем сотник 25-июл-09 02:02:
Да почему только жителям ЕС! Всем кто желает, без проблем. Только купля продажа ЕСсовская, так это ведь хорошо, главное всёли законно продаётся.
25-июл-09 17:22
сотник
Андрей, 56
Москва
О Земле после Распада
В ответ на сообщение распад СОЮЗА отправленное пользователем FAUST 25-июл-09 17:22:
Так поделись инфой. Там www какой не указан? Я готов. Деньги смешные, а, глядишь, - пригодится). Авось, не сильно укрепим экономику бывшего брата)))
25-июл-09 21:20
(отредактировано пользователем сотник 25-июл-09 21:21)
FAUST
Виктор, 55
Lauchhammer

О Земле после Распада
В ответ на сообщение О Земле после Распада отправленное пользователем сотник 25-июл-09 21:20:
Прошу меня извинить сотник, видно жинка снесла в бак всю прессу, она у нас долго не залёживается. Тут у нас ведь день через день рекламу различных магазинов охапками носят и различные городские газеты местного самоуправления и т.д.. Поэтому, как только мы прочтём газеты, то сразу выбрасываем их в спецбаки для бумаг, иначе завтра уже подопрёт новая партия газет и тогда уже в доме завал бумаг будет. Но я буквально сейчас случайно в интернете наткнулся на рекламу русско-немецкой строительной фирмы "Меридиан" и совместно с латвийской фирмой "Паласе". Если тебя интересует, да ради святого, пожалуйста. Вот ссылочка: http://meridian-holzbau.de/projekt-baltikum/ Я ведь только пошутил, что может самому купить такой клочёк земли. Честно сказать, нафиг она мне нужна, мне и тут земли хватает. Пусть дороже, зато ездить никуда ненадо, всё на месте. Смотри сам, тебе виднее.
26-июл-09 03:48
(отредактировано пользователем FAUST 26-июл-09 04:52)
сотник
Андрей, 56
Москва
Распад СОЮЗА
В ответ на сообщение О Земле после Распада отправленное пользователем FAUST 26-июл-09 03:48:
спасибо) А подумаю))))
26-июл-09 05:12
[1-17]

Главная > Все группы > Для всех кто вырос в СССР