Главная > Все группы > РОССИЯ. Внутренняя политика и проблемы

[1-15]
Автор Сообщение
Яков
Яков, 74
Bonn
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Мои многоуважаемые участники споров!
Я читаю и удивляюсь, как вы пытаетесь друг друга уколоть по различным мелочам, лишь бы чем-то выделиться. Может сказывается ваша молодость, но она вроде какбы должна уже не играть в "отдельных" местах. Мне, как человеку отслужившему в ВС СССР 28 календарных абсолютно не нравятся ваши рассуждения и вот почему:
Я служил в войсках ПВО СВ и рядом со мной служили бок о бок такие же как и я офицеры - русские, грузины, осетины, чеченцы, украинцы. И несмотря на отдельные, скажем, национальные особенности каждого, я тоже не русский, я еврей, мы жили всегда одной семьёй и готовы были отдать друг за друга свою жизнь. Так нас воспитывали и я берусь утверждать, что это было правильно! Моя мать родом из Фастова - это Украина. Мой отец был родом из Белоруссии, хотя жил в Курске. В 19 лет ушёл на фронт, где его ближайшим другом был русский парень, который погиб в первом же бою. Как могут современные выскочки, пришедшие к власти на волне так называемой "СВОБОДЫ", я взял это слово в кавычки не случайно, ибо те выборы, которые пытаются называть свободным волеизъявлением народа нельзя так называть. Везде, во всех странах, и Америка не исключение, для удержания власти людьми властьимущими, СМИ вкладывают все свои возможности, чтобы не допустить новых людей во власть. Людей просто одурачивают подготовленной спец. институтами информацией для создания образа идеального руководителя! Народ слепо идёт и голосует! Все мы зомби! Я не вижу повода, чтобы Россия не жила общими интересами с теми же Украиной, Грузией, Осетией и другими бывшими республиками СССР. Разрыв - это всегда будет кровоточить. Нельзя разорвать связи между людьми! Такие выскочки как Саакашвили, тот же Ющенко, они рассчитывают на Европу. Но живя здесь, я могу сказать, что немцам хватает своих забот с восточной Германией. Они туда вкладывают деньги и, во многом благодаря России, многие крупные концерны получили возможность иметь прибыль. Рынок в Европе стоит и даже падает. И вкладывать просто так деньги ни одна из стран Европы не станет. Только с выгодой для себя. А раз это так, то выгода для Европы - это упущенная выгода для своей страны. Причём интересы здесь разные, как чисто экономические, так и сугубо военно-территориальные (как скажем в случае с Грузией и Украиной) Мы я думаю ещё сможем в этом убедиться, когда на смену Российскому флоту в Крым прийдёт флот НАТО. Есть очень старое, но на мой взгляд верное выражение:"Кто не может кормить свою Армию, будет кормить чужую". И это так. Так почему мы должны разрывать наши дружеские отношения простых людей в угоду этим зарвавшимся политикам? Почему народы терпят и идут как стадо баранов на убой?! Не надо нам колоть друг друга. Надо дружить и развивать нашу дружбу. Это противоестественно, когда дружившие сотни лет люди начинают враждовать и искать друзей за океаном или где-то в Европе! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!!!!!!!!!!!!!!
31-авг-08 14:15
(отредактировано пользователем Admin 08-сен-08 16:49)
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
Vesta
Хелен, 42
Москва
Re[49]: Грузия и Украина против России и своих народов.
В ответ на сообщение Спасение утопающих - дело рук самих утопающих отправленное пользователем Яков 31-авг-08 14:15:
Яков! Согласна, тысячу раз - за! Но скажите - что конкретно может сделать каждый? Что могу сделать лично я - для того, чтобы изменить это? Что может сделать каждый человек для того, чтобы остановить войну???
ОТветьте на этот вопрос хоть кто-нибудь - что нам делать..? Мы - все- просто пушечное мясо...есть выход??? Есть идеи?
01-сен-08 18:01
const
Костя, 49
Днепропетровск
Re[50]: Грузия и Украина против России и своих народов.
В ответ на сообщение Re[49]: Грузия и Украина против России и своих народов. отправленное пользователем Vesta 01-сен-08 18:01:
Перестать смотреть сериалы, покрасить мавзолей в зеленый цвет, стать брюнеткой
01-сен-08 22:46
Vesta
Хелен, 42
Москва
Re[51]: Грузия и Украина против России и своих народов.
В ответ на сообщение Re[50]: Грузия и Украина против России и своих народов. отправленное пользователем const 01-сен-08 22:46:
Главная блондинка Украины
http://www.tymoshenko.com.ua/ - может ее перекрасишь для начала?)
02-сен-08 16:33
VS
Vit, 54
Казань

Re[51]: Грузия и Украина против России и своих народов.
В ответ на сообщение Re[50]: Грузия и Украина против России и своих народов. отправленное пользователем const 01-сен-08 22:46:
Кстати перекрась ее в брюнетку тоже....или слабо?
http://www.president.gov.ua/done_img/gib/3616.jpg[/img]
02-сен-08 17:19
Старлей
Андрей, 46
Ярославль
Re[52]: Грузия и Украина против России и своих народов.
В ответ на сообщение Re[51]: Грузия и Украина против России и своих народов. отправленное пользователем VS 02-сен-08 17:19:
Да вы что Юлю перекрашивать ???!!! :))
Она же теперь против своего "оранжевого" синьора-апельсина пошла. Вчера вон по всем каналам показывали, как она опустила его и его партию в раде по вопросу Грузино- ЮО конфликта. Грит, нужно разобраться, какого х.., мы лезем не в свои дела, и почему наш главный склад арт. боеприпасов ВДРУГ загорелся (причем сразу со всех сторон и одновременно)?
Это говорит о чем? Наверное, или человек поумнел, или решила перекраситься.
03-сен-08 08:14
VS
Vit, 54
Казань

Re[53]: Грузия и Украина против России и своих народов.
В ответ на сообщение Re[52]: Грузия и Украина против России и своих народов. отправленное пользователем Старлей 03-сен-08 08:14:
re:Кстати перекрась ее в брюнетку тоже....или слабо?
http://www.president.gov.ua/done_img/gib/3616.jpg[/img]
Это жена Ющенко...., но и Юлю можно так-же перекрасить,ей пойдет....
03-сен-08 09:14
Burat
Murat, 48
Прохладный
Яков! Согласна!!!
В ответ на сообщение Re[49]: Грузия и Украина против России и своих народов. отправленное пользователем Vesta 01-сен-08 18:01:
А Мурад не согласна? - шутка.
А как насчет Русской или Адыгской национальной идеи? Минин и Пожарский? Предложений, возражений нет?
07-окт-08 18:29
Yurgen
Юрий, 73
Агдам
А как насчет геноцида ВНУТРИ России
В ответ на сообщение Яков! Согласна!!! отправленное пользователем Burat 07-окт-08 18:29:
Самый правильный анализ обстановки в России ЗДЕСЬ:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/876025/

Yagailogan комментирует материал Вчера в 12:27 #

Россию и Русских уничтожат не агенты планеты нибиру или тайные адепты подземных гномов, Россию и Русских уничтожат сами Русские. Кстати, делают они это очень хорошо и со знанием дела. То, что Русские более всех на земле ненавидят именно Русских отлично видно например за рубежом. такого скотского отношения как в среде Русских между собой нет пожалуй более ни где. Русские чиновники очень любят унижать своих соотечественников в самой России. Например когда дело касается оформления документов на переселение в Россию Русских. Таджик получит паспорт России в миллион раз проще чем Русский. Русские менты ненавидят Русский народ. русский президент сделал столько для уничтожения Русских, что Гитлер от зависти застрелился уже на том свете. Русские генералы могут легко положить дивизии Русских солдат в своих тупых войнушках. Русские офицеры продают Русских солдат в рабство. Русские ставят памятники своим убийцам чеченам. русские отмечают как праздник день переворота совершенного группой евреев и убийство ими своего царя и последующего за этим террором над Русским народом, унесшим миллионы Русских людей. Русские не успокоятся пока не перебьют друг друга.

От Юргена: и русские ДО СИХ ПОР молятся на требуху иудея Бланка в мавзолее,который положил десятки миллионов ЛУЧШИХ людей России в страшной и братоубийственной войне...по заказу Евреонала.Эту оккультную гадость надо СЖЕЧЬ и развеять по ветру, а зиккурат-мавзолей,построенный на месте кремлёвской канализации -разобрать и покаяться о НЕПРОХОДИМОЙ ГЛУПОСТИ.
28-янв-12 15:33
(отредактировано пользователем Yurgen 29-янв-12 16:42)
Yurgen
Юрий, 73
Агдам
РУСЫ погибают в Прибалтике от голода!
В ответ на сообщение А как насчет геноцида ВНУТРИ России отправленное пользователем Yurgen 28-янв-12 15:33:
Спасите русское население в Прибалтике - там наступил ГОЛОД –геноцид, искусственно вызванный властями…
http://slavkrug.org/sobytija-v-mire/sos-prizyv-o-pomoschi-k-rosijanam-i-rosi-ot-ruskih-pribaltiki.html#c587

Все,кто может,трубите об этом везде -нужна гуманитарная помощь! И обратите внимание, что это происходит СЕЙЧАС В СТРАНАХ НАТО,ВТО и Евросоюза...следующие на очереди народы России,Украины,Белоруссии
Так будет с теми,кто получил "независимость" это была западня!
Мы были сильны, пока были ВМЕСТЕ!
02-фев-12 01:28
(отредактировано пользователем Yurgen 02-фев-12 01:31)
Yurgen
Юрий, 73
Агдам
База в Ульяновске –ЛОВУШКА!
В ответ на сообщение РУСЫ погибают в Прибалтике от голода! отправленное пользователем Yurgen 02-фев-12 01:28:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/911939/
Нет сомнений - коготок увяз,птичке пропасть! Этот "прецедент"...лишь начало. Начало широкого проникновения НАТО на земли России...со всеми составляющими "проекта"! Пусть теперь кто-нибудь ПОПРОБУЕТ ЗАКРЫТЬ ЭТУ БАЗУ -мало не покажется...Предательство и жадное причмокивание при облизывании мошонок и гениталий у ПИНДОСОВ и Жидокагала слышно от "власти" все громче и нахальнее
14-мар-12 18:09
Yurgen
Юрий, 73
Агдам
Крымск - преступление снова...
В ответ на сообщение База в Ульяновске –ЛОВУШКА! отправленное пользователем Yurgen 14-мар-12 18:09:
Итак, последние сообщения говорят, что сброс был произведен, но из другого водохранилища, о котором все молчат...спасали нефтебазу!

Инициативная группа жителей Крымска недовольна осмотром с вертолета территории Неберджаевского водохранилища. Их отказались везти на другое водохранилище якобы из-за недостаточности топлива. Жители хотели осмотреть также Атукаевское водохранилище, откуда вода могла быть сброшена через шлюзы, чтобы спасти нефтебазу в районе Грушевой. Добровольцы сказали: "Нас повезли по маршруту, который был выгоден властям","при подлете к Баканке было видно, что шла волна с водохранилища Атукаевского".
http://via-midgard.info/index.php?newsid=24023
11-июл-12 00:33
Yurgen
Юрий, 73
Агдам
Может ли быть что хуже измены Родине?
В ответ на сообщение Крымск - преступление снова... отправленное пользователем Yurgen 11-июл-12 00:33:
На этот вопрос дает ответ Е.Тарасов:
http://www.rospisatel.ru/sa1.htm -измена Родине
05-авг-12 21:27
Yurgen
Юрий, 73
Агдам
МВД готовят к стрельбе по людям?
В ответ на сообщение Может ли быть что хуже измены Родине? отправленное пользователем Yurgen 05-авг-12 21:27:
<<< Мы получили информацию от источника из российских спецслужб. Автор хотел, чтобы она стала известна как можно большему числу людей:

Считаем необходимым довести до сведения граждан России.

(краткое изложение)

В связи с неизбежными активными действиями населения РФ, направленными против сложившейся системы, в подразделениях Внутренних Войск МВД РФ, в настоящее время проводятся специальные психофизиологические тренинги под руководством психологов и при участии психоаналитиков. Их целью является внушение личному составу подразделений ВВ МВД необходимость выполнения любой задачи, любой ценой.

Личный состав подвергают психологическому внушению, чтобы военнослужащие внутренних войск МВД без колебаний применяли оружие для стрельбы на поражение, при этом, не воспринимая людей как сограждан, стариков, женщин, детей и родственников, а только как «объект», подлежащий уничтожению.

Такие действия приведут к массовому кровопролитию, ещё большему ухудшению ситуации, возможному выходу некоторых республик, краев и областей из состава РФ, а также к неизбежному иностранному военному вмешательству под предлогом защиты гражданского населения России от геноцида...
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/2587857/post88461684
11-мая-13 22:20
Yurgen
Юрий, 73
Агдам
поддержим
В ответ на сообщение МВД готовят к стрельбе по людям? отправленное пользователем Yurgen 11-мая-13 22:20:
Поддержим достойного офицера в выборах мэра Новосибирска!
В Новосибирске происходит смена власти (6 апреля выборы мэра), и у каждого есть шанс ввязаться в бой с бригадой партийных лохотронщиков. Кандидат от народа Евгений Логинов (Юрич) полковник запаса, с 1992 г. принимает участие в жизни страны и имеет весь необходимый политический опыт.
http://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/podderzhim-dostojnogo-oficera-v-vyborah-mjera-novosibirska
15-фев-14 00:05
[1-15]

Главная > Все группы > РОССИЯ. Внутренняя политика и проблемы