Главная > Все группы > Объявления о поиске. ВМФ

[1-6]
Автор Сообщение
Старшина
Владимир, 62
Полтава

ЭОС (ОИС) Николай Зубов
Ищу сослуживцев 1974-1979 год
24-фев-09 15:22
(отредактировано пользователем Старшина 05-мар-09 19:07)
[3/1] Пожаловаться     Ответить    
shaman
Владимир, 59
Одесса

ищу сослуживцев
В ответ на сообщение ЭОС (ОИС) Николай Зубов отправленное пользователем Старшина 24-фев-09 15:22:
Я Шаман(СПС).Служил на "Зубове" только во время ремонта в Гдыне - потом на "Полюсе", "Персее" в Кронштадте.На фото рассмотрел только боцмана с макакой.Ну и других помню как-то туманно - временна были еще карасевские.Командир - кап.2 Павликов
31-авг-09 03:21
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
Старшина
Владимир, 62
Полтава

Зубов
В ответ на сообщение ищу сослуживцев отправленное пользователем shaman 31-авг-09 03:21:
Привет Владимир! Я тоже был в Польше и помню эту фотографию Кэпа. Это было на праздновании Нового года и сидел Кэп за нашим годковским столом.
Наши посты были на одной палубе:твой слева по ходу на ГКП, а мой слева при выходе на правое крыло.Посмотри фотографию на моей страничке (на барбете)я посредине.До связи.
31-авг-09 15:36
shaman
Владимир, 59
Одесса

Зубов
В ответ на сообщение Зубов отправленное пользователем Старшина 31-авг-09 15:36:
Володя привет! Есть ли у тебя эмейл на mail.ru? А то переговорили бы через Агента на коротке... Мое мыло - rambov80@mail.ru.ты свою годковскою фотку выкинь- тогда может узнаю! Наверное усы должны быть? И был ли у тебя корешок с маслупупов - говорливый такой... Спасал поляка где-то в цилиндре главного двигателя? До связи.
31-авг-09 18:55
Старшина
Владимир, 62
Полтава

Служба
В ответ на сообщение Зубов отправленное пользователем shaman 31-авг-09 18:55:
Привет,теска! Помню я эту историю с поляком. Они сразу хай подняли,а потом Толику вручили именные часы.Эмейл у меня на Яндексе,но всеравно по нем обшаться намного проще.
Слушай у меня к тебе такой вопрос:двое моих друзей после ДМб вернулись служить мичманами.Это Ваня Колесник с Одесской области и Саша Кудюшев.
Колесник служил в БЧ-5 (трюмачем), а Саша Кудюшев со мной в ГСИ.Может припомнишь.
Фотку скину после связи по эмейлу.
02-сен-09 18:25
shaman
Владимир, 59
Одесса

Н.Зубов
В ответ на сообщение Служба отправленное пользователем Старшина 02-сен-09 18:25:
Володя привет! Открывай эмейл на маил.ру там есть возможность калякать и по телефону и по вэбке, а нет телефона будем переписываться тут-же.Зарегистрируйся на мыле и открой агента - минутное дело. Земляк Ваня и Саша не были сундуками когда я служил. Гражданские спецы- да были . С Сашкой мы на Персее в Арктику ходили.От Гренланди до Архангельска. Мой тел. Киевстар 8-0973765020
02-сен-09 18:36
[1-6]

Главная > Все группы > Объявления о поиске. ВМФ