Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба

[1-20] ... [121-140] [141-160] [161-168]
Автор Сообщение
andros333
Андрей, 45
Днепропетровск
Продолжение банкета с разливом нефти
В ответ на сообщение Синяя чума Мексиканского залива отправленное пользователем VyacheslavBaydaev 10-фев-11 00:56:
Уважаемые госопода. Прочитав статью:
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/63329-v-meksikanskom-zalive-poyavilis-priznaki-novogo-razliva-nefti.html
напрашиваются следующие выводы:
а) на самом деле скважину никто не заделывал, с помощью искусственных "нефтеядных" бактерий, использование которых в водах Мексиканского залива подтвердила сама ВР, или использования дисперсанта типа корексита они так сказать "скрыли" на определенное время масштабы катастрофы, может нефть не подымалась на поверхность и все это время находилась в океанических глубинах.
б) либо скважину все таки заделали но очень плохо, поэтому нефть снова начала выходить на поверхность.
Честно говоря второй сценарий считаю маловероятным. Судить Вам.
21-мар-11 12:18
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
VyacheslavBaydaev
Вячеслав, 71
Москва

Продолжение банкета с разливом нефти
В ответ на сообщение Продолжение банкета с разливом нефти отправленное пользователем andros333 21-мар-11 12:18:
Уважаемый Андрей! Думаю, что подозрения Ваши основательны и более того, они еще высказаны в дипломатической форме. В настоящее время социальные паразиты находятся в активной фазе своей разрушающей деятельности. Очень возможно, что им осталось не так много времени пакостить. Но за это время они могут нагадить так сильно, что это окажется почти невосстановимым. Ведутся действия и со стороны сил поддерживающих Россию. Однако решающим в этом возможно является позиция нас, простых людей, не имеющих сверхвозможностей. Наши "боги" не могут наносить превентивные удары, это не соответствует их принципиальной позиции. Конечно, от этого не становится легче нам, подвергающимся воздействиям паразитов. Последние события в мире: землетрясение и цунами в Японии, взрывы на атомных станциях, организации "революций" на севере Африки и убийство Виктора Илюхина - это действия паразитов. Не надо строить иллюзий. Русским людям очень близко то, что поёт Игорь Растеряев в своих песнях "Комбайнёры" и "Казачья". "Сучки" типа Кондолизы Райс могут говорить всё, что угодно, но нам надо понимать, что это всё враньё. Сохранять холодную голову и стараться среди своих друзей и знакомых распространять правильные воззрения. Желаю крепкого здоровья.
21-мар-11 14:08
Yurgen
Юрий, 73
Агдам
Будет ли банкет?
В ответ на сообщение Продолжение банкета с разливом нефти отправленное пользователем VyacheslavBaydaev 21-мар-11 14:08:
Новое преступление готовится -теперь уже на арктическом шельфе России! “Роснефть” и её российские хозяева-миллиардеры отдают ВР право на разведку и подводное бурение -преступники из ВР теперь выпустят нефть и загадят всю Арктику чтобы окончательно погубить Русов.Для этого во главе ТНК ВР поставили главного преступника Хейворда (именно он виноват в катастрофе Мексиканского Залива!)…это смерть для нас и наших детей.Позор убийцам!
24-мар-11 22:46
neketos
Nikita, 34
Киев
О смысле действий "элиты"
В ответ на сообщение Мое виденье происходящего. отправленное пользователем xxxxx 24-янв-11 16:07:
Очень понравились изложенные мысли, может даже впечатлили, так как все выше сказанное крутится в моей голове с недавних пор. К сожалению нет данных об авторе поста, чтоб лично с ним связаться и пообщаться на данную тему. Я считаю, в посте кратко описано и проанализировано нынешнее состояние дел в мире, которое, возможно, нужно довести до общественности. Согласен практически со всеми мыслями автора. Чувствуется, что этот человек не только обладает умением аналитически и философски мыслить, но и, складывается впечатление, что автор духовно развит или развивается. Прошу прощения за дифирамбы автору, но нельзя остаться равнодушным, когда твои мысли, которые постоянно будоражат мозг, словно вытягивают из головы, компонуют и формируют из них очень реалистичную версию происходящего вокруг. Приятно, что есть единомышленники. От себя хотелось бы добавить одну мыслишку.. Есть такой визионарий и философ Джордж Кавассилас, который в 2009 году проводил презентацию на тему "как устроена вселенная и т.д.". Так вот в ней он затронул и контакты "нашей элиты" с представителями инопланетной цивилизации и их тайное сотрудничество. Кавассилас утверждает, что эти "инопланетяне" под предлогом спасения человечества от земных катаклизмов (техногенных катастроф) постараются "переманить" к себе большое количество землян (якобы для сохранения человечества) и увезти их с собой. В голове рождаются образы кораблей с рабами-неграми в оковах, только все будет происходить под видом благородной, гуманной миссии. В наше время для многих не секрет, что мир, в котором мы живем стоит на пороге глобальных, мягко говоря, изменений. Идея "апокалипсиса" 2012 года, в современном свете перестает быть какой-то мистической и начинает обретать вполне реальные формы, подтверждения и обоснования, получив такие названия, как "квантовый переход" и "планетарное преображение". Как известно, человек - это источник энергии (точнее трансформатор, но не в этом суть), т.е. важный ресурс. Многие источники гласят, что после предполагаемых событий 2012-2013 гг, человек изменит свою форму существования, а следовательно перестанет быть ценным для потребителей-нэлэошников потому, что мы будем с ними на разных энергетических уровнях (частотах). Так вот в моей голове появилась мысля, что "тайные сливки общества" и "коварные зеленые человечки" договорились меж собой об одном дельце: элита делает все возможное для того, чтобы максимально ухудшить, а то и сделать невозможными условия прибывания землян на этой планете (кое в чем они преуспевают). И когда люди доходят до определенного состояния отчаяния появляются "благородные спасители" и предлагают спасение. Что пообещали эти инопланетные спасители нашей элите, думаю, неважно, так как все равно они ничего ценного не получат и будут кинуты. Один из главных вопросов здесь, я думаю, время. Игра пошла на секунды. Все больше людей просыпаются и начинают задумываться, а время уходит и конец 2012 года уже на носу. В общем, все вышеизложенное мной - это мои предположения, которые могут оказаться плодом моей фантазии, но могут и быть очень близки к истине. Время покажет.
20-апр-11 17:50
Bilbo1978
Михаил, 40
Москва
а что сейчас в мексиканском заливе?
В ответ на сообщение О смысле действий "элиты" отправленное пользователем neketos 20-апр-11 17:50:
Вот интересно, почему форум затих на несколько месяцев? Разве никому не интересно что сейчас происходит в Мексиканском заливе? Вот мне, например, любопытно: многие люди ездят на Кубу отдыхать и в другие места на заливе. Все вроде в порядке, все довольны... А действительно ли безопасно туда ездить? Да и что в итоге с Гольфстримом. Почему нет официальных признаний о его состоянии. Остановился он в итоге или нет? Вопросов тьма. СМИ молчат, будто бы все ок, но что-то мне подсказывает что не совсем так. Покопался в инете, нашел пару статей. Одна совсем свежая, делающая попытку объяснить наличие мертвой зоны http://fishretail.ru/news/read?id=252291 причинами разлива Миссисипи, а другая постарей, но тоже содержательная, поскольку информация в ней указанная относится к февралю этого года и, насколько я понимаю, ситуация там лучше не становится.
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/2219-top-ex-oilfield-executive-says-gulf-op-a-depopulation-event-100000-now-sick
17-июн-11 13:11
andros333
Андрей, 45
Днепропетровск
Площадь «мёртвой зоны» Мексиканского залива может достичь рекордного показателя
В ответ на сообщение а что сейчас в мексиканском заливе? отправленное пользователем Bilbo1978 17-июн-11 13:11:
Площадь «мёртвой зоны» Мексиканского залива может достичь рекордного показателя:
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/75352-ploschad-mertvoy-zony-meksikanskogo-zaliva-mozhet-dostich-rekordnogo-pokazatelya.html
21-июл-11 12:07
Ната
Наталья, 43
Щекино
продолжение катастроф
В ответ на сообщение а что сейчас в мексиканском заливе? отправленное пользователем Bilbo1978 17-июн-11 13:11:
сегодня мне прислали ссылку на интересную статью "Метастазы Мексиканского залива. Часть 11-2" С множеством фотографий и рассуждений обо всем, на что повлияла эта катастрофа. Я и вправду согласна, что последствия у этой катастрофы не только физические, географические, но и политические. Читайте здесь: http://perevodika.ru/articles/19280.html
30-июл-11 13:37
andros333
Андрей, 45
Днепропетровск
эксперты разлива ВР продолжают загадочно погибать
В ответ на сообщение продолжение катастроф отправленное пользователем Ната 30-июл-11 13:37:
Осведомители и эксперты нефтяного разлива ВР продолжают загадочно погибать:

http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/87133-osvedomiteli-i-eksperty-neftyanogo-razliva-vr-prodolzhayut-zagadochno-pogibat.html
31-окт-11 12:56
(отредактировано пользователем Admin 25-ноя-11 17:42)
[1-20] ... [121-140] [141-160] [161-168]

Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба