Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба

[1-20] [21-40] [41-60] [61-80] [81-100] [101-120] ... [161-168]
Автор Сообщение
andros333
Андрей, 44
Днепропетровск
Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :)
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем SPRUUT 12-сен-10 14:34:
А Вы думаете если действительно мировая элита знает о грядущих событиях на планете, СМИ будут об этом кричать на право и налево? Это бессмысленно. Будет паника, а паника никому не нужна. Все будет настолько засекречено, что любая утечка информации будет просто либо высмеиваться либо искажаться.
12-сен-10 14:58
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
zux
рома, 38
Москва
заговор
В ответ на сообщение Мои размышления по поводу происходящих событий на планете Земля. отправленное пользователем andros333 12-сен-10 14:48:
теория заговора - ищите в нете полно инфи про это...конечно же он есть ( на полном серьезе) скажу все что делается не противоречит этой тероии а значит вероятность ее правдивости очень высока ... математика ни когда не подводила ..если торию ни кто ре опроверг значит имеет место быть

9\11 и bp и ирак с ираном и палестиной и тп ...главные вопрос чего делать то ?

поднасрать в Гольфстрим что бы а разы ускорить изменение климата так чтоб еще и на негра свалить все успеть ..а разве плохо ?? так чтоб европа по сильнее хлебнула,
почему бы нет как два пальца..а еще и под шумок травануть ядом всех ланиносов по близости , а может вообще всех

что делать то ?
12-сен-10 15:04
SPRUUT
spruut, 37
Екатеринбург
В ответ на сообщение Мои размышления по поводу происходящих событий на планете Земля. отправленное пользователем andros333 12-сен-10 14:48:
Книгу почитаю, спасибо за ссылочку!
Вспоминая 11/09 (ну не верю что настолько пиндосы прощелкали, знали, искали повода, чтобы наложить лапу на все что можно) думаю что есть нераскрытые цели у правящей элиты, про них можно догадываться, они сами их не раскроют. Про уничтожение 2/3 человечества вы конечно загнули, какой смысл в этом? больше людей -дешевле раб.сила.
Скорее всего великое распи$дяйство и пофигизм - вот истинная причина всех катаклизмов природы.
То что над нашим шариком издеваются промышленники - факт.
Капитализм порочная система.
Капиталисты будут высасывать из всего до последней капли.
12-сен-10 15:10
zux
рома, 38
Москва
так и есть
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем andros333 12-сен-10 14:58:
товарищь вот вы сейчас пишите ..как раз как и есть .....все знаю но все молячат...это совершенно по человечески ...

мировая элита в понимании 1 млрд не знает ..тут достаточно нескольких сотен .....вот спросите себя было бы вам трудно рвануть что нибудь у нас на северном океане платформу имей вы пару тройку трилионов долларов( а они их то печатают)? ..вы туда дольше ехать будете чем договариваться...

почитайте книгу "черные лебеди" -там очень хороший есть пример..жил был индюк его любили гладили и кормили ..он думал что люди его обожают и его жизнь просто рай..но на кануне дня благодарения очень разочаровался в этом...мог ли он знать что так будет ? ...да даже если бы знал ..по верил бы ? ..можно знать причины аварии .. а можно видеть последствия...а еще можно просто прикинуть кому это выгодно ...если чаще задаваться последним вопросом ..то все как раз нарисуется само собой ..без сми и макла мура ..
12-сен-10 15:11
[3/1] Пожаловаться     Ответить    
SPRUUT
spruut, 37
Екатеринбург
В ответ на сообщение так и есть отправленное пользователем zux 12-сен-10 15:11:
ну вот и я примерно про то же..
12-сен-10 15:14
andros333
Андрей, 44
Днепропетровск
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем SPRUUT 12-сен-10 15:10:
Дружище, послушайте книгу, там все объясняется. В ней рассказывается про многое: про Коллайдер, про Кризис и т.д., опять же я не берусь утверждать, что все написанное в ней чистая правда. Просто она заставляет задуматься. А то, что уничтожение большинства было бы выгодно для Верхушки Мира сего это факт. Нельзя построить общество с единым правительством во главе при таком количестве РАЗНЫХ людей на планете. Можно только косвенно диктовать свои условия. Тем более, чем меньше народу, тем проще его прокормить. А те кто ведет стадо(человечество) к свелому будущему, поверь мне уже давно обеспеченные люди и не в чем не нуждаются.
12-сен-10 15:19
SPRUUT
spruut, 37
Екатеринбург
В ответ на сообщение заговор отправленное пользователем zux 12-сен-10 15:04:
вспоминая старину фрейда, прявят миром власть и похоть.
если кто то сидит на кнопках- дать? не дать?, велик соблазн отключить поступление чего то нужного и жизненно необходимого. просто потому что я главный и могу больно щелкнуть по носу, а могу вообще отобрать и будет вам пи$дец.. просто из вредности.
и увеличивать свою важность прибирая ресурсы.
а все остальные микробы. не жалко могут сдохнуть.
вот и весь заговор.
власть и ресурсы. и "Я" почти бог. ну или "МЫ" - горстка небожителей.
вот и весь заговор, это ссучная природа человека.
а шарик совсем портить ядрЁной бомбой портить им не хочется, им то тоже где то жить надо...
12-сен-10 15:24
Петър С.
Петър, 49
Burgas
будущее Земли
У мировой елите может и есть планы, а у Земли другие планы. Где-то около 30-тие годы прошлого века Петър Дънов сказал что у будущей земле население будет в 10 раз меньше. Ето где-то около 200 милион человек. Наверно большая часть етой елиты тоже будет сокращена...
Есть интересние материалы здесь http://the-insider.ru/ (смотри откровения инсайдера), посмотрим что будет в близкое будущее. Наверное все мы увидим паметные события.
12-сен-10 16:58
SPRUUT
spruut, 37
Екатеринбург
"Этьен Кассе" - Кризис или конец света? Апокалипсис 2012
"Этьен Кассе" - Кризис или конец света? Апокалипсис 2012 - Хорошая беллетристика и не больше!...
Про ФРС, я смотрел фильм американских экономистов снятый еще в 80-е годы... так что ничего нового, пиндосовские доллары - бумажки на которые они живут за счет остального мира...
Ну и дальше то что???
Кругом распи$зяйство и жлобство! Остался при своем!
12-сен-10 22:31
andros333
Андрей, 44
Днепропетровск
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем SPRUUT 12-сен-10 14:34:
Дружище, нужно уметь анализировать сложившиюся ситуацию, а не тупо на все говорить-"Детский сад". О том что Гольфстрим присмерти, сегодня уже в новостях сказали, а также сказали что эта зима будет самой холодной за последние 1000 лет в европе. А если он вообще крякнет то будет второй ледниковый период. Теперь мне становиться ясна картина каким образом на планете будет уменьшаться численность населения. А началось все со "СЛУЧАЙНОГО" взрыва на платформе ВР.

http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.mignews.com%2Fnews%2Fsociety%2Fworld%2F140910_141702_89737.html

http://inforotor.ru/visit/6680157?url=http://kurskweb.ru/news/news_sm_13648.html
14-сен-10 21:10
(отредактировано пользователем andros333 15-сен-10 00:46)
SPRUUT
spruut, 37
Екатеринбург
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем andros333 14-сен-10 21:10:
Вам очень хочется видимо стать "последним пророком".
Вы видите что какие то "польские метеорологи" увидели похолодание. А типа "авторитетную" NASA не видите, понятно же она - американская ;-)
Пока все на что вы видите - информационный шум, который журналюги создают, бабки зарабатывая...
Мнительны вы очень!
15-сен-10 09:55
Silence
Анна, 28
Москва
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем SPRUUT 15-сен-10 09:55:
"Пока все на что вы видите - информационный шум, который журналюги создают, бабки зарабатывая...
Мнительны вы очень!"

А ничего, что в Сургуте в этом году снег выпал на месяц раньше чем обычно? Это по-вашему тоже всего лишь "информационный шум"?
15-сен-10 12:26
(отредактировано пользователем Silence 15-сен-10 12:54)
andros333
Андрей, 44
Днепропетровск
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем SPRUUT 15-сен-10 09:55:
Дружище ну не будьте столь наивным. Неужели Вы думаете, что если что-то серьезное происходит с нашей матушкой планетой Земля, то об этом будут звонить в колокола исследователи "авторитетной организации" НАТО. Если честно я очень в этом сомневаюсь, потому, что названная Вами "авторитетной организацией" - НАТО - это подконтрольная организация. И к сожалению она подчиняется не мне с Вами, а той верхушке, которая если бы даже, что-то и знала, никогда об этом не сказала. Кому нужен хаос и анархия на планете? Ни кому не нужен. Так, что, если действительно грядет какое-то событие поверьте мне, мы с Вами узнаем об этом в последнюю очередь.
15-сен-10 12:27
(отредактировано пользователем andros333 15-сен-10 19:05)
Bobbob
Bob, 37
Москва
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем andros333 15-сен-10 12:27:
Зачем мешать все в одну кучу? Мексиканский залив, ледниковый период, НАТО, NASA, мировая элита, золотой миллиард, глобальные климатические изменения и т.д.
Давайте отделять мух от котлет.
1. Разлив нефти в Мексиканском заливе – серьезная экологическая катастрофа, это ни кто отрицать не будет, фактов подтверждающих достаточно.
2. А вот, то что последствием этой катастрофы будет глобальное, необратимое изменение климата на планете, фактов подтверждающих это недостаточно и более того их просто нет.

То, что происходит с Гольфстримом, на данный момент, нельзя рассматривать, как признак наступающего ледникового периода. Тем более подобное поведение Гольфстрима фиксировалось в 1998 году.
На самом деле надо просто сравнить энергетику процессов формирующих климат на планете с дестабилизирующей энергетикой противодействующих процессов последствий катастрофы в Мексиканском заливе.
Если хотя бы немного представить ту колоссальную энергию, которую выделяют или потребляют процессы формирующие погоду на земле, и сопоставить её с дестабилизирующей энергией последствий в заливе, то мне кажется будет отличие в несколько порядков и более. К счастью для нас и нашей планеты не потянет эта катастрофа на глобальную.
Для общего развития можно почитать статью: «Что всё-таки происходит с климатом Земли?» http://www.duel.ru/200423/?23_5_1 . Статья хоть и старая, но достаточно понятная и убедительная.
16-сен-10 13:20
(отредактировано пользователем Bobbob 16-сен-10 14:38)
Ната
Наталья, 42
Щекино
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем Bobbob 16-сен-10 13:20:
И всё-таки климат изменился! В вашей статье я нашла то что меня интересовало: "На Южную Америку в год поступает более 20 тыс. кубических км влаги с Атлантики и свыше 10 тысяч - с Тихого океана. На Европу с Атлантики переносится по крайней мере 10 тысяч кубокилометров воды, 9 тысяч из них достигают Европейской части России и устремляются дальше на восток." - ВОТ их мы и не получили в полном объёме, вот и подтверждение корней нашей засухи. Конечно паника идёт скорее всего с запада. Там давно уже готовились к похолоданию (тянули от нас газ), всех жителей не предупреждали ( а то панику затеют), но народ их видно не до конца мозги запломбировал, и до них начало доходить, что у них похолодает. Они сразу в крайности - Ледниковый период. Да нет, просто у них будет рашн зима. Выживут русские эмигранты, которые не продали чебурашковые шубы и шапки-ушанки. А поскольку мы более приспособленные к зимам, все побегут к нам. Так что, русский народ, держись! Но только будет ли у нас снег? Если не было дождя. Без снега плохо...
А что это никто не пишет, что от уменьшения испарения из-за нефтяной плёнки, может увеличиться уровень воды и может подтопить береговые территории Великобритании например. Как там наши англичане поживают?
В августе я сделала (как смогла) фильм про Мексиканский залив по данным этого сайта: http://vkontakte.ru/video-19047343_148827170
Это катастрофа конечно заметно долбанет по человекам, ну и природе много надо чтобы восстановиться. А как тут восстанавливаться, если нефть ещё идёт?
///К счастью для нас и нашей планеты не потянет эта катастрофа на глобальную./// Вы шутите?
18-сен-10 20:23
SPRUUT
spruut, 37
Екатеринбург
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем Silence 15-сен-10 12:26:
Ну и что? в 1997 году в Екатеринбурге снег выпал 6 июня? и это тоже вы отнесете к признакам катастрофы!;-)
19-сен-10 10:00
Петър С.
Петър, 49
Burgas
интересние детали
В ответ на сообщение Ледниковый период приближается? Гольфстрим умер ? Жив он и жаждет расплаты :) отправленное пользователем Ната 18-сен-10 20:23:
Не знал что они продали свои акции около 2 месяца до катастрофу. Похоже на вполне умышленно созданную катастрофу, все в верхушке БП знали что будет...
19-сен-10 10:26
Laxi
Юлия, 33
Воронеж
BP окончательно запечатала аварийную скважину
В ответ на сообщение интересние детали отправленное пользователем Петър С. 19-сен-10 10:26:
Последняя проверка аварийной нефтяной скважины в Мексиканском заливе показала отсутствие утечек, передает BBC News. Таким образом, бетонный купол, установленный компанией BP, окончательно замуровал скважину.
Об устранении утечек объявил президент США Барак Обама, также призвавший всех продолжать помогать в устранении последствий аварии. В начале августа, по данным американского правительства, было ликвидированы три четверти нефтяных загрязнений.
По словам представителей Береговой охраны США, теперь скважина не представляет опасности для вод Мексиканского залива.

Так может зря паникуем? Да вред нанесен, но жизнь налаживается, ресурсы постепенно восстановятся, не конец же света из-за этого наступит.
20-сен-10 00:28
[-3/1] Пожаловаться     Ответить    
Mr.X
Сашко, 44
Курпаты
RE: интересние детали
В ответ на сообщение интересние детали отправленное пользователем Петър С. 19-сен-10 10:26:
Петър С., а можно поделиться ссылочкой про продажу акций ВР за несколько месяцев до аварии, а то я кажется что-то упустил...

PS не удержался. сам нашел:
http://www.telegraph.co.uk/finance/newsbysector/energy/oilandgas/7804922/BP-chief-Tony-Hayward-sold-shares-weeks-before-oil-spill.html
20-сен-10 01:21
(отредактировано пользователем Mr.X 20-сен-10 01:25)
armstorm
ArmStorm, 43
Москва
То ли еще будет, следите за новостями ...
В ответ на сообщение RE: интересние детали отправленное пользователем Mr.X 20-сен-10 01:21:
Выдержка из интервью академика Н.В.Левашова, опубликованного в газете "Президент" по поводу ситуации в Мексиканском заливе.

Само интервью было посвящено другой теме, применению климатического и геофизического оружия этим летом. Тема не менее интересная, какая-то тщательно спускаемая на тормозах тема. Тем более это тут у нас и никто не догадывается, что они делали этим летом и с какими целями. События в Мексиканском заливе, аномальная жара в России, пожары - это все звенья одной цепи, за этим стоят одни и те же люди и цели у них не изменились.

Полный текст интервью в конце этого сообщения и в новой ветке "Антироссийский АНТИЦИКЛОН":
http://www.webarmy.ru/forums/editmessage.php?id=8980
У кого есть дополнительная информация по этой тематике, прошу подключиться.

Я там еще не все изложил. Самое "интересное" для чего это все делалось, что должно было в результате по их задумкам.

--Выдержка----------------------------------------------------------
Корр.:– К сожалению, наказывают пока они нас.

Левашов: – Они себя наказали уже очень серьёзно. Ситуация в Мексиканском заливе. Уже готовится эвакуация населения, даже в Чикаго уже шли кислотные и мышьяковые дожди.

Корр.:– Они говорят, что это сделали русские.

Левашов – То, что протечка там возникла, виноваты русские? Когда сказать нечего, то можно сказать и так! Их жадность погубила. В том месте, где они бурили, вообще нельзя было этого делать. В том месте стыкуются несколько тектонических платформ, и там нельзя было бурить. Кора нестабильна, поэтому любое бурение могло привести к тому, к чему привело. На стыке платформ бурить было нельзя, и это не мои выводы. Но им главное было получить выгоду. Вот и получили выгоду. По крайней мере, над территорией США наши спутники с лазерным оружием не летали, и никто ничего не поджигал по заказу кое-кого! А у нас поджигались в основном зоны вокруг стратегических объектов оборонного назначения.

Корр.: – Когда возникло землетрясение на Гаити, как все дружно сбежались на помощь! Но когда страдала Россия, Папа Римский обратился с воззванием помочь России! И где же все наши друзья с помощью? Сейчас эта помощь уже не столь актуальна, как некоторое время тому назад.

Левашов: – Никто России не собирается помогать. Есть, конечно, друзья, но они не имеют такой силы, которая могла бы действовать открыто, иначе они были бы тоже уничтожены. Александр III в своё время говорил своему сыну, что у России только два союзника – армия и флот. С тех пор ничего не изменилось. У России союзников не было и не будет. Россию использовали и используют для своих чёрных грязных дел.
---------------------------------------------------------------------------
Статья на сайте Н.Левашова:
http://www.levashov.info/articles-1.html#42
На сайте газеты:
HTML: http://www.prezidentpress.ru/newvision/1008-antirossijjskijj-anticiklon.html (неполный вариант)
PDF: http://www.prezidentpress.ru/uploads/prezident12pdf.pdf
27-сен-10 13:21
(отредактировано пользователем armstorm 27-сен-10 13:33)
[1-20] [21-40] [41-60] [61-80] [81-100] [101-120] ... [161-168]

Главная > Все группы > Катастрофа планетарного масштаба