Главная > Все группы > Для всех кто вырос в СССР

[1-2]
Автор Сообщение
Admin
WebArmy, 56
Москва

Как Горбачев разваливал СССР. Момент истины

http://www.youtube.com/watch?v=wugfJBsThJ8
23-ноя-12 16:18
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
olegzy
Oleg, 55
Москва
Азбука горбачевизма, или что мы потеряли
В ответ на сообщение Как Горбачев разваливал СССР. Момент истины отправленное пользователем Admin 23-ноя-12 16:18:
Горбачев виновен в том, что:

а) Я(или вы) уехал из Средней Азии (Абхазии, Молдавии ... )
б) Я(или вы) потратил 10 (15, 20) лет и кучу денег на обретение жилья, которое у меня уже было в Средней Азии (Абхазии, Молдавии ... )
в) Одноклассник моей(вашей) жены(мужа) погиб в Чечне
г) Города России заполнили такие, как я(как вы), "пришельцы" со своим уставом
д) 5 тысяч стратегических предприятий уничтожено
е) Высококлассные специалисты остались без работы
ё) Резко упала рождаемость
ж) Сосед на соседа пошёл с ружьём и танками
з) Развитие страны остановилось, и мы отстали в экономике
и) У граждан-вечных победителей стал возможен комплекс неполноценности из-за чего их не пинал только ленивый
й) У нас нет гарантий ни жизни, ни работы, ни собственности, ни здоровья, ни образования
к) Стали возможны фальсификации истории, из-за которой до сих пор мы разделены и оболванены
л) Народ перестал быть собственником недр и предприятий
м) Появился класс буржуев, и класс эксплуатируемых
н) Миллионы соотечественников стали иностранцами
о) Мы потеряли квалифицированный рабочий потенциал
п) Миллионы погибли от войн и неустроенности
р) Чуть не стали свалкой радиационных отходов
с) Народные недра розданы нашим потенциальным врагам
т) Триллионы рублей утекли зарубеж
у) Миллионы стали рабами иностранцев(включая союзников)
ф) Народы России стали друг другу врагами
х) Даже у нас(!) стали возможны фашисты( из-за причин выше)
ц) Наркомания стала обыденным явлением
ч) Хлынули всевозможные секты, вырывающие из России граждан
ш) Качественное и бесплатное образование уничтожено
щ) Качественное и бесплатное здравоохранение уничтожено
ы) Мощная армия уничтожена
ъ) Многочисленные безпризорники почти в каждом городе, бомжующие в подвалах, в антисанитарии, с заразой, клейные дыхари. Короче говоря - дети.
ь) Разгосударствление правоохранительной системы, передача силовых полномочий в эффективные частные руки (народа). Т.е. - тотальный криминал и беззаконие.
э) Союзники преданы
ю) Огромная страна потеряла свои территории
я) Страну оккупировали наши враги

«Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершённое гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР:

переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству,

бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи

в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, — наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества» УК РСФСР от 1960г. ст.64.

Бурная деятельность данного существа практически целиком подпадает под действие данной статьи.

Слова о том, что Михаил Горбачев сознательно уничтожал Советский Союз, до сих пор воспринимаются частью граждан бывшего СССР с легким недоверием. И их можно понять – представить себе, что глава великой страны будет ее губить, чтобы потом рекламировать пиццу, действительно сложно себе представить. Но тем не менее это факт: первый президент СССР уничтожал ее вполне сознательно.

Тем же, кто еще сомневается в правоте слов о предательстве Горбачева, нужно обязательно посмотреть программу «Момент Истины» Андрея Караулова.

Убийственные факты в ней излагают бывшие министры обороны СССР маршал Язов, глава КГБ Крючков, Егор Лигачев и многие другие фигуры того времени. Пролет Матиаса Руста с посадкой на Красной площади. Где «случайно» пролетевший самолет ждут четыре профессиональные телекамеры. Дозаправка самолета Руста под Тверью керосином.

Знаете ли вы, что Горбачеву в его бытность президентом СССР… дали взятку в размере $200 000. И что он ее взял. А потом признался, что на тайной встрече с Президентом Ро Дэ У он получил в 200.000 $ в чеках на предъявителя за признание Южной Кореи.

Смотрите этот фильм.

А для тех, кто говорит об объективных причинах «распада СССР» — вы не поясните нам, отчего Китай процветает и развивается, имея куда более слабую экономику на середину 80-х?
24-ноя-12 00:28
(отредактировано пользователем olegzy 24-ноя-12 00:32)
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
[1-2]

Главная > Все группы > Для всех кто вырос в СССР