форумы
группы
афиша
новости
пользователи
галерея
куплю-продам
вакансии
ссылки
правила
Регистрация
Логин:
Пароль:
Забыли?
Запомнить
Главная
>
Все группы
>
41 Берлинский МСП
Ищу сослуживцев
Олег С
Олег, 59
Иркутск
Репутация:
0
В ответ на сообщение
Re: Чебаркуль - 11386
отправленное пользователем
Seryj
01-мая-08 23:57:
Кто служил в 30 полку 1 батальон Чебаркуль!!!
04-мая-25 10:10
[0/0]
Перейти к форме ответа
Пожаловаться на это сообщение
Все сообщения темы
Чебаркуль - 11386
-
Анатоль
03-апр-08 09:56
(2)
Re: Чебаркуль - 11386
-
Seryj
01-мая-08 23:57
(1)
Ищу сослуживцев
-
Олег С
04-мая-25 10:10
(0)
Отправка сообщения
Логин:
Пароль:
Тема: (обязательно)
Сообщение:*
Закрыть теги
* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.
Главная
>
Все группы
>
41 Берлинский МСП